Leroy620

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Это самая лучшая комедия за всю историю аниме индустрии!Просто 10 из 10.И не обращайте внимания на то,что у меня стоит 3 звезды.По непонятной причини при попытке поставить 10 звёзд автоматически ставится 3 звезды

Вы можете мне сказать,что в этом аниме отвратительное 3Д,но разве это минус?Неужели вы не впадаете в истерику всякий раз,когда 3Д моделька,созданная в подвале White Fox бедным японцем за миску риса, падает на пол?Неужели не начинаете ржать как ненормальный,когда модель поднимается так,что есть ощущение будто её буквально двигают мышкой,и это заметно?Или когда перспектива идёт далеко и на долго,и Шия становится ростом с дракона?Или когда ГГ говорит эпичные фразы?Думаете они сделаны чтобы пошли муражки?На самом деле они нужны для того,что вы умерли в конвульсиях от смеха

Вы ещё можете заметить,что в аниме много недосказанности,но нет,это не связано с бюджетом в бутылку сакэ,а нужно чтобы прорекламировать ранобэ,и поэтому создатели сделали так,что зритель ничего не понимает.Откуда чертёж?Как он смог сделать револьвер?Когда он успел сделать Спидлодер?Все ответы на эти вопросы находятся в ранобэ.Вы можете мне сказать,что после такой адаптации мало кто захочет идти читать первоисточник,на что вам отвечу что вы не правы,а доказательств у меня нет

Я считаю Арифурэту самой лучшей пост иронией за всю историю человечества.Правда создатели отнеслись уж больно серьёзно к этой пост иронии,и наверно за такое их нужно запереть в подвале на несколько месяц,ну да ладно
Пойду открою окно,а то как-то душно стало.Наверно из-за того,что я чуть от смеха не умер