LeshkaLopata
в сети: 17 марта 2024

Пустая банка
Искали мы с друзьями, что бы нам всем вместе посмотреть, да такое, чтоб было забористо плохо и смешно, чтобы было раздолье для наших шутеек. Собственно, мы и нашли лютые помои, над которыми знатно поржали.
Типичный ОЯШ, отвратные карикатурные персонажи, бездарный сюжетный замес с состязанием между банками, высосанная из пальцы драма, которая сама по себе смешнее чем все типичные и вымученные шутки в данном тайтле, приличные запасы абсурда и прочего непотребства, если вы искали тайтл с такими критериями, то вы по адресу.
Иногда сие творение умудрялось развлечь, однако ничего особо примечательного не найдено.
Свою задачу на "ловить парочку рофлов в компании друзей" выполнило, а так на 3.5 из 10
Фури-кури
Это, чёрт побери, шикарно! Одна из первых моих многосерийных аним, множество раз пересмотренная, уж не знаю сколько, давно сбился. Может я и преувеличиваю её грандиозность в силу нежного возраста, в котором увидел это, но мне всё равно. Дерзкая, бешеная, отлично нарисованная, с невероятно крутым аудио сопровождением, большую часть которого составляют треки группы Pillows. Яркие персонажи, буйство событий на экране, мэсседжи делают это произведение захватывающим. Лично я рекомендую просмотреть данное творение раза 2, потому что считаю, что оно уже хорошо раскроется со второго раза, с первого вы рискуете почти ни фига не понять.
Определённо, для меня это the best of the best