Lesot

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
в общем. чем ближе к концу аниме, тем хуже и хуже оно становится. кажется как буд-то начало и конец разные люди делали. разная концепция и разное повествование. в общем если в начале я мог поставить четкую 8. то к концу аниме скатилось до 6
Я хочу съесть твою поджелудочную
я много слышал об этом аниме. и почти все твердили что его обязательно нужно посмотреть. ну чтож. просмотрено. и официально добавлено в список аниме которые мне очень понравились. и которые можно пересмотреть без боязни деградировать =)
анимеха очень красивая. рисовка не сказать чтоб прям АХ. она сделана с душой. больше всего мне диалоги понравились. нет никаких надуманностей. люди за частую говорят то что думают. все вроде бы просто. но держат чувства в себе...
человеки странные существа...
Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий
Абсолютно одноразовое аниме. посмотрел за вечер. скорость воспроизведения увеличил на 60%. ничего не потерял.
история не нова и уже обжовывалась в более интересных аниме. здесь повествование начинается не то чтобы с середины. а с конца. ибо ГГ уже 2 года в потустороннем мире находится. и показывают кусок действа с войнами и прочем... последняя серия. особенно концовка. там такой задел на 2 сезон был хороший. но все загублено. да и не знаю. стал бы я смотреть второй сезон данного аниме.
Сад изящных слов
не знаю как другим. но мне аниме очень понравилось. во первых рисовка. я бы даже сказал графика. она просто великолепна. мне так понравилась прорисовка деталей. акцентирование на задних фонах. вообще шикарно. смотришь и глаз радуется.
сюжет не очень замудрен. но интересен. история стара как мир. история о любви. но подана красиво.
10 из 10.
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
в общем это определенно очередной гаремник. очередной из миллионов многих. но история приятная и смотрится легко. как обычно герой супер пупер убиватор очень добрый и может разрешить любую проблему... думаю будет очередное затяжное многосезонное аниме.
на один раз. пойдет.