Lettow
в сети: 29 марта 2024

Как воспитать героиню из обычной девушки 2
Смотрелось вполне неплохо практически до самого конца. Но концовка была успешно смыта в унитаз вместе с одной из главгероинь вместе с ее герлсбэндом, - он между прочим их менеджер никто не забыл??
Впрочем драму разыгрываемую последние серии не долго думая отправили следом, ради никому не нужного здесь Хэппи Энда заставив несчастного ГГ совершить бесхребетнейший поступок в его жизни - пойти и (я уж не знаю с каким это выражением лица это нужно делать) ПОДДЕРЖАТЬ(едва не опрокинул стол на этом моменте) продавших его за тайтл пожирнее сценариста и иллюстратора улыбаясь им в глаза после всего что они ему там наобещали и унижая не только себя но и свою студию (То бишь Мегуми и Мичиру включительно) перед Косакой. Лично бы свернул головешку сопливому ничтожеству в студии решившему что это великодушно со стороны ГГ. И хотя я был абсолютно лоялен к Утахе практически всю серию (в бездну доску-цундере) говорю четко и ясно - Такое не прощается и доверия к ней больше нет! а потому ее засос запротоколирован как фейк и будет забыт какие бы отговорки ей ни придумывал ее фан-клаб, Я думаю что не буду далек от истины если скажу что 60% ее прежних обожателей предпочтут ей Мегуми или Мичиру как в моем случае.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Пожалуй и впрямь тайтл мало кого способен оставить равнодушным. Было очень много эмоций, особенно касательно Субару.. Надо сказать, пару раз серьезно
и посещали мысли об открытии
. Но в целом персонаж мне понравился. В первую очередь за отсутствие шаблонов. Не знаю как тебе /username, а мне вот наглухо опротивели и осточертели ОЯШИ с их непроходимой тупостью в вопросах секса, наклееными улыбками и неизменным чувством НАКАМА-справедливости. Субару - не идеал, к которому постоянно подводят ОЯШЕЙ оставляя при этом серыми и непроходимо тупыми, он как должно нормальному персонажу имеет свои плюсы и минусы. А это уже шаг к переменам. Что же до Рем, (Рам в игноре, интересно кстати почему?) Эмилии и прочих, - тут за меня думаю все сказано и не один раз.
Петельгейзе, заслужил отдельное слово. Не как Архиепископ Лени боже упаси, но как Носитель Хаоса, если вы понимаете
Его выступлениям не хватало разве что нужного .
Общая оценка - 8/10 -1 за отсутствие романтической линии с участием протагониста и -1 за слитую концовку соответственно.
P.S.: Ах да, чуть не забыл добавить - рекомендуется для субъектов с сформировавшейся и устойчивой психикой в противном случае вы рискуете закончить как @Неред, или в палате №6. За сим я настоятельно советую Некоторым из вышевысказавшихся "сливок":sarcasm: проверять долбанный хештег.
Заморозка
Студия собственно оправдала свое название - опенинг вышел лучше чем аниме в целом. Так же как и во всех американских боевиках отменно получились спецэффекты. Сюжет же передан посредственно многое повырезано:very sad2:. Нет комедийных отсуплений которые разбавляли мангу как нет в помине даже намека на романтику хотя манга пусть и по своему это пыталась передать.:( Снято получилось методом тупого ЭКШОНА из разряда делай потом думай.:bullied: Ну и разумеется кровь, кишки, "№!;%№(*?!! - вышло на славу. Все что они сумели передать Бессмысленность и беспощадность войны с Новами. Не ищите здесь глубинных смыслов ибо всего корейского пафоса даже сам Ватанабэ-сан не понял. Зато если вы пришли за СВЕЖИМ ДЕВСТВЕННЫМ МЯСОМ :cold2: - вы определенно по адресу. Здесь оно в большом количестве и практически за бесценок. Всяческие Парфюмеры, Джейсоны, и Фредди Крюгеры найдут здесь настоящий клондайк. Пацифистам же советую проходить мимо и не задерживаться экранизация для вас не предназначенна и если вам сюжет идите читать мангу. Там хотя бы какой-то смысл присутствует.:smoker:
Заморозка
Начинала манга хоть и шаблонно но вполне неплохо. ОЯШ или ОКШ(В оригинале у него было жутко косноязычное корейское имя которого уже никто и не упомнит прежде чем главам к 20м или 30 его все же сподобились назвать Казуей) поступает в очередную академию для защиты человечества:cool: Сколько таких академий матушка япония/корея наплодила сам черт не пересчитает,:dunno:а как еще? они только в японии/корее и могут быть, не в антарктиде же?:evil: Хотя видать кто-то все-таки озвучил автору этот шаблон и он ТАКИ сделал 1 раз исключение в истории аниме\манга-индустрии запихнув академию на Аляску. Впрочем тут же ее и слил наглядно продемонстрировав все такие академии вне матушки японии\корее плохо кончают.:ooph: Так вот, поступив в сию он ВНЕЗАПНО:shock: обнаруживает что несмотря на его директорские связи гарем не спешит собираться! (БЕЗОБРАЗИЕ!:shocked4:) и хуже того в академии твориться полнейшая моногамия и откровенный бесрепредел лихих 2040-вых - 60-х где сиськастая пандоро-гопота подстерегает на каждом углу, норовя отмудохать\изнасиловать\ и вообще заключить бедного протагониста в половое рабство.:lol: Причем на сей беспредел положен откровенный болт власть имущими, а кое-где и вообще поощеряется лозунгами спасения человечества. (PROFIT!!!:thumbup:) Девочки "фестивалят" по полной программе нарезая всех несогласных и друг дружку на кебабы и шашлычки. :lol: Но коварный протагонист тоже не лыком шит, :evil: а потому решает начать свое восхождение к славе так оригинально как тебе /username, в страшном сне бы не приснилось, не говоря уже о том чтобы додуматься до такого или если ты не террорист-смертник, реализовать. Он эпично :ololo: ZERG - RUSH-шит к смерти и славе в сиськи перво-определившейся победительнице фестиваля по нарезке кебабов. По закону протагонизма именно в тот момент когда он ныряет в ее сиськи она понимает что совсем непрочь небольшого отакона и вообще почему бы и нет.:angry: Ибо ее сокурсницы это знают, умеют практикуют. За сим начинается падение манги в яму гаремного мейстрима. После ему начинают набирая обороты сваливаться на голову одна за другой те кто ему полагался по гарем-закону, отчего потихоньку начинает тлеть бессильной яростью вкусная попа его недавно уомплектованной КХМ, "Неприкасаемой Королевы" т.к после прибытия Тибетской монашки-по совместительству "судьбы" которая брезгует этими вашими правилами этикета и не против занятся с.:shy2:.Кхм, "синхронизироваться" прямо на столе в общественной столовой. +_+ По продвижению в к 200-м главам гаремный фансервис только набирает обороты сбрасывая на голову протагониста новых претенденток целыми отрядами с озабоченными клановым будущим кузинами во главеОн же проект "Валькирия" и вплоть полнейшего с абсурда с Мачехой и ее дочерью,Проекты Легендарная Пандора и Аркадия соответственно :smoker: При этом сам коварный протагонист в промежутках не дремлет а банчит маленьким NTR позарившись на победительницу местного конкурса красоты и некоторых ее подручных.+_+ Mindrape можно таки добавить в теги. Заканчивается сие действо к 209 главе тем что гарем-фансервис поглощает мангу целиком, выбрасывая протагониста в параллельное измерение с...:depressed: Я даже не знаю как это назвать...:depressed2: Если кто-то из вас смотрел Вот Это это должно дать вам некоторое представление.. Я же ставлю этой манге 8-ку так как худо бедно экшн и драма присутствуют как впрочем достаточно раскрыта тема Сисек. А большего здесь никто и не ждал.:smoker2:
Бтууум!
:interested: Интересно откуда столько фанатизма? Тайтл абсолютно не впечатлил, тематика избита и истоптана, романтическая линия на уровне подготовительного класса младшей школы, а сюжет представляет собой пресловутую серую робинзонаду в стиле долбанных остаться в живых и острова.:disappointment: Самое смешное - содержание взрывчатки нисколечко сию мутоту не разбавляет, так как взрывы выполнены посредственно, и в их результате собственно никто особенно и не пострадал. Хлопушки да и только.:bored: Протагонист хоть и является совершеннолетним, а ведет себя как типичный донкан ОЯШ так что каким боком это СЕЙНЕН а не рядовой сенэн я например вообще не выгребаю.:tea2: