Levi Capral
в сети: 13 апр. 2024

Ди Грэй-мен
Я не помню как обнаружила это аниме, но не смотря на то, что там много серий ( я обычно не смотрю многосерийные аниме) это аниме сразу же затянуло. Дружба, соперничество, защита друзей,стремление- всё это есть в это чудесном аниме! С самой первой серии оно посвящает нас в довольно таки неординарный и необычный сюжет где люди, зовущиеся Экзорцистами борятся с существами рождёнными из скорби людей об умершем человеке под названием Акумы. С продвижением сюжета мы всё больше узнаём о персонажах, их прошлом, характере и силах. Данное аниме не заставит скучать! Советую посмотреть!
Моя оценка 10/10! :cool:
Тетрадь смерти
До серий где появились N и Мелло было очень даже интересно смотреть. Сюжет всё время держал в напряжении не давая расслабиться и заставляя думать о том, что будет дальше. Но предугадать действия Лайта было просто не возможно. Его соперничество с L было захватывающее и просто удивительное! Правда это только детектив, но 50% мистики создали удивительную и напрягающую атмосферу. Смотрится легко не смотря на напрягающие (вышеупомянутые) моменты. Но
после смерти L и появления совершенно бесполезных персонажей как N и Мелло немного портят всю картину аниме
. По этому 7/10.
В лес, где мерцают светлячки
Небольшое произведение искусства! :hurray: Жаль, что очень мало, так как из этой полнометражки могло выйти превосходнейшее аниме! Очень за душу тронуло в плане романтики, она там присутствует и выражается очень искренне. Никто не кричит на всю о своей любви, всё показано довольно таки спокойно но доступно! очень жаль, что закончилось( :depressed2: Это чудесное аниме заслуживает оценки 10/10.
Дурни, тесты, аватары
Похоже это лучшее комедийное аниме что я когда либо видела! Сюжет очень оригинальный, и хоть это и просто повседневность как кажется с самого начала, но кто бы мог подумать, что туда добавят немного фантастики, что очень даже украшает общую картину! Сюжет немного, да что там немного, очень удивил (школы в которых ученики распределяются по классам в зависимости от их знаний я не встречала ещё не в одном аниме)
и даже соперничество между классами, где как не странно побеждает самый низкий класс F заставляет улыбнуться
Романтика в данном произведении тоже присутствует, что также украшает всё картину)
Но только вся эта романтика не сильно так и развивалась. По этому 8/10.
Детективное агентство «Хаматора» 2
Довольно таки захватывающее аниме. По сравнению с первым сезоном, этот более чувствительный, хотя концовка немного не понятна.
как Арт мой изъять из себя свой минимум бессмертия и выжить после падения с самого высокого знания в городе???
Рисовка просто великолепная! По всюду очень много красочных деталей и картин, что само по себе заставляет улыбнуться!)
В конце даже прослезилась, очень тронуло! :revenge: Советую посмотреть всем.
Моя оценка 10/10!!!!! :thumbup: