Lexe MLR
в сети: 31 янв. 2024

Аватар короля
Cкажу просто, без лишних заморочек. Начало хорошее, мне даже нравилось... до 4 серии, а потом пошла какая-то скучная бессюжетная параша с боями аля Наруто, в итоге т.к. мне понравилась только треть аниме, то и поставлю я треть. 3/10 (Неплохой графоний (был пару секунд в 1 серии))(+Китайский язык своими тональными особенностями по ушам сильно ездил). Ах да, забыл, персонажи такие же пустые, как и в сао.
Гримгал пепла и иллюзий
Значит че по минусам начну с этого. 1. Ну нерельно затянутое похлеще чем наруто или руководство, как растянуть 1 том ранобэ на 12 серий (т.е там может 1 кадр где они например плачут целую минуту висеть, под грустную мызычку) 2. Очень мыльные задние планы и объекты, я, конечно, понимаю что стилистика и все такое, но было не очень приятно, если честно.
Что по плюсам. 1. Задумка. Рили годная, с одной стороны кажется, что типичная, похожая на сао, но, как по мне это чудо на 2 головы выше сао (если включать ранобэ еще, я читал сао до 15 тома и мне было скучно), тут есть все что я так люблю, кровь и расчлененка(слегка преувеличил), ах да о чем это я это уже 2 плюс, вернемся к 1 риализация достаточно хорошая бывает намного хуже, такая чуть выше среднего. Короче говоря, аниме хорошее к просмотру рекомендуется, но больше одного раза я егосмотреть не стал бы, оцениваю его на 8, хотя мне кажется что это все равно высоковато.
Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Боже, у меня слезы наворачиваются. От того что это МУСОР! Это аниме ни о чем, хуже я ничего в жизни не видел, мне было плохо: одновременно тошнило, лилась кровь из глаз, мозг кричал -- чувак хватит, остановись пожалуйста, не убывай меня. А я в это время успокаивал себя: ну сейчас начнется нормальный сюжет, щас будет супер аниме поставлю ему 12\10, потому что я ждал его очень долго, и следовательно ожидания были тоже большие. В итоге, что я получил: кучку ватных персонажей, сюжет, который и сюжетом-то назвать нельзя, отвратную музыку (кроме той, что была в трейлере), рисовку которая не тянет на 2D17 (для фильма), кучу логических и парочку сюжетных дыр, и 10 минут красивого экшона. Тупость и нелогичность персонажей из сие высере зашкаливало за 7000 мегапикселей/мегапаскаль, такое ощущение что IQ персонажей было -100. Этим я хочу сказать что дно было пробито, рука не отлипала от лица из-за фэйспалма, и мне хотелось выпилиться, что бы забыть навсегда, что я потратил на это 2 часа своей жизни
Итог: к просмотру не рекомендую, ставлю 3/10, только за экшон.