Liara013
в сети: 10 минут назад

Любовь как жизнь
И вот я дочитала эту мангу. Что я могу о ней сказать? Это одна из самых милых манг, что я знаю! :shy: Акане и Аой - вообще отдельная тема. Они очень милые, видя их, я просто расплывалась в улыбке. А как быстро они выросли! :perveted: Концовка немного огорчила Не показали поцелуя или какого-то особого прогресса. Но есть продолжение, так что я надеюсь, свадьбу нам покажут Подведу итог:
Рисовка: 10/10
Сюжет: 9/10
Персонажи 9/10
Общая оценка: 10/10 :)
Итог: если вы любите детей, то обязательно читайте! А если не любите, то после прочтения полюбите! :star:
Жёлтый
Пусть я не особо поняла сюжет, но в целом манга мне понравилась, особенно взаимоотношения Таки и Го. Мне очень нравится
уке - сильный, умный и иногда подкалывает семе, но в итоге влюбляется в него и любовь-морковь
, потому читала ради развития их отношений. Рисовка - понравилась, несмотря на год. К прочтению советую, особенно тем, у кого схожий со мной вкус.
Садистская смесь
Перед просмотром я заранее прочитала описание и отзывы. Смотрела просто для расслабления. И что в итоге получила? Неплохую повседневность и комедию. Музыкальное сопровождение не особо запомнилось. Оно не плохое, но меня не зацепило (не обижайтесь те, кому оно понравилось). Рисовка хорошая. Персонажи. Что я могу о них сказать? Одни понравились, другие раздражали, а некоторые и вовсе интереса не вызвали. Романтики мало, но судя по жанрам, её и не должно быть. Хотя как по мне, с романтикой было бы получше. В итоге мы имеем неплохое аниме на один вечер. :tea2:
Сэйюка!
Эта манга - просто нечто! Она постоянно заставляла меня то смеяться, то плакать. Персонажи, их раскрытие, рисовка - всё на высшем уровне. Я просто влюбилась в эту мангу. Когда я дочитала, мне было обидно, что все, она закончилась, но я буду еще много раз перечитывать её и советую вам её прочитать. Огромное спасибо мангаке и переводчикам за проделанную работу!
О том, что мне особенно понравилось
Это безусловно персонажи. Сэнри - милый цундере, обожающий кошек. Химэ - девочка, которая никогда не сдаётся и делает всё ради своей мечты (понравилась она как в образе Широ, так и в образе Химэ). Ямада - в какой-то степени садист, но очень заботливый.
Спасибо Вам, что прочитали мой отзыв. :)
Мёртвая девочка и одинокий синигами
Манга очень даже хорошая. Сюжет, герои, рисовка - всё отлично. :thumbup: Да, есть и
мне было трудно понять Нишигами, когда он раскрывал преступления.
. Но даже так я осталась довольна. Пусть история и не закончена, но в какой-то степени это даже хорошо: можно самим придумать конец :star: