Liki Vеy
онлайн 15 янв. 2023

Трапеция
Боже, это самое чокнутое аниме которое я когда-либо видела. Честно говоря, впечатление от первых минут было не очень, но потом после нескольких забавных моментов и после укола Маюми-чан всё стало намного лучше. Немалую роль играет рисовка. Меня она покорила после первой серии (ибо к ней привыкнуть нужно), чем-то эта рисовка напоминала мне манхву "AnnarasumanaraАннарасуманара" (там тоже были вставки-фотографии), но именно это в «Kuuchuu BurankoТрапеция» притягательно. Так же мне понравилось сама идея, но, не смотря на всё, я откладывала просмотр, ибо после "Anime de Wakaru ShinryounaikaЧудна́я психосоматическая медицина" плохое впечатление, и поняла, что зря это делала. В отличие "Anime de Wakaru ShinryounaikaЧудна́я психосоматическая медицина" "Kuuchuu BurankoТрапеция" отличное и довольно смешное аниме. Также меня поразили немного отличающиеся эндинги. Мне безумно нравится как все события в аниме связанны, но в то же время смущает, что всё происходит буквально в течение одной недели (когда Ирабу всё успевает!?)

Маюми-чан
Что касается Маюми-чан, боже она богиня:) Я с уверенностью могу сказать, что это первая девушка из аниме в которую я влюбилась (хотя это неправильно).:shy: Она лично мне безумно понравилась, а её вакцины просто космос. Одинокая медсестра-садистка, именно такой она мне запомнится.

Итиро Ирабу
Великолепный доктор Ирабу. Как же он мне нравится. Только, честно говоря, в «детском» виде он мне напоминает девочку. Но его вид в красных очках и с ушками идеален, а смех, какой божественный у него смех,:perveted: Пожалуй, этот персонаж останется у меня в памяти, как нечто чокнутое и неподражаемое.

З.Ы. Опенинг и эндинг прекрасны