Lilit-chan

Грабитель
Хотите сюжета, потерпите серий 7-8. Первые серий 7 было очень скучно смотреть, потом появился сюжет, смотрела с интересом серий 10, под конец опять слили. Много дыр в сюжете.
Все персонажи раздражали, кроме Джейла, он еще более менее.
Хина - сирота, Лихт кокнул её отца и знал её родителей а еще она любит ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ну и все.
Лихт - имеет раздвоение личности, а еще ему все девушки отказывают, он супер сильный, извращенец.
Перебор с этти. Есть полноценная серия, где Лихт мацает сиськи, пытаясь еще залезть под юбку к Лин
Все тянки в этом аниме глупые, наивные... Лин: Не смотри на меня, извращенец *ходит полуголая*
Моя оценка 6 из 10. Сюжет там неплохой, можно же было развить интересно, но не получилось,увы.
Дни
Вроде бы обычное аниме в жанре спорта. Но что-то в этом есть.
Типичный ГГ, слабый и наивный. НО! Интересно за ним наблюдать, он не сдаётся и постепенно обретает силу:yahoo:
Не фанатка футбола, но мне интересно было смотреть на игру. Хорошо показана командная работа,сила воли и конечно же дружба.
Печально, что мало раскрыли других персонажей...
Хорошее аниме :advise:
Оценка: 8
Рекомендую к просмотру!
Задержи этот звук!
Меня чем-то зацепило данное аниме. Переживание персонажей и их желание идти вперед, про дружбу,любовь и т.д.
В манге более подробно описаны эмоции, но аниме дополняет приятными композициями. Вообще лучше прочитать мангу и посмотреть аниме)
Яйцо ангела
Определенное стоящее аниме. Сюжет не легко передать словами, скорее каждый человек смысл увидит по-разному. Сколько много отсылок, я впервые испытала такие двоякие эмоции...
Меня вдохновило данное аниме, заставило поразмыслить.
Рекомендую ознакомиться с данным произведением!
Тайные желания отвергнутых
Плюсы: приятная рисовка, музыка. Всё.
Краткое описание аниме: Постоянно нытьё персонажей. Все одинокие, несчастные и т.д. (плак-плак). Вкидывание сцен недотраха.
Жизненное аниме? Вы шутите? :ololo: Сюжета в этом аниме нету, диалоги бессмысленные, самобичевание ВСЕХ персонажей.
Более взрослой аудитории такое аниме явно не зайдёт. Очень жаль, что у этого тайтла высокая оценка.
Это моё мнение. Доказывать обратное мне что-либо бесполезно.