Lily_Lazy

Ящик предложений Мэдаки
Честно говоря, начиная смотреть это аниме, не рассчитывала, что оно мне хоть как то запомниться. Думала посмотрю пару серий, не зайдет и брошу. Но как не странно первый сезон я досмотрела до конца и что могу сказать, это было не плохо. Начиналось все как обычная школьная комедия про студсовет, но ближе к концу, направление жанра поменялось скорее сёнен с супер способностями. Персонажи разнообразные и автор всячески старается хоть немного, но раскрыть каждого. Наша ГГ, Мери сью, сильная, правильная, уважаемая почти всеми, так же не лишена внутренних переживаний и хоть ты уже заранее предугадываешь как решиться тот или иной конфликт, наблюдать все равно интересно. Ещё можно выделить вот этого товарища, для меня она стала одной из самых интересных персонажей в данном аниме, становиться интересно кто она, что ею движет и что она выкинет на этот раз. Так же в данном тайтле присутствует достаточная доля фансервиса, так что кому такое нравиться, оценят. В общем аниме вышло неординарным, одним людям оно зайдет, другим нет. А мне остается только глянуть 2 сезон, надеюсь он не разочарует.