Lina Invers
в сети: 24 авг. 2015

Бтууум!
Очень понравилось это аниме. Начала смотреть, как всегда, из-за опенинга. Хочется 2 сезон. Понравилось, что главный герой не ОЯШ, пусть и хикки. Девка немного, конечно, подбешивала своими заскоками, но в целом её можно понять. Еще понравился Ода. Сериал и правда напоминает Голодные игры, только Бтууум лучше. Опенинг шикарен, рисовка тоже кул, в общем, я в восторге и хочу еще!)
Дьявольские возлюбленные
Какая хрень, откровенно говоря :( Ожидала большего. ГГ состоит только из фраз : "Не надо", "Отпусти", "Почему?", "Хватит!". Мальчики да, няшные, Теддик лучший) А так вообще Райто норм чел. Рисовка более-менее спасала этот сериал. Сюжета никакого( и да, я знаю, что это аниме по игре), но все-таки :
кто они, действительно ли им так нужна человеческая кровь, что с остальными невестами, зачем нужна одна невеста на всех, почему эту бабу так быстро убили?
В общем, куча вопросов, а в аниме только эти кусачки, которые перестали впечатлять уже в 3 серии. Музыкальное оформление среднее. Ставлю 6/10! Всё.
Судьба/Начало 2
Шикарно! Просто шикарно! Я влюбилась в это аниме! Рисовка невероятная! Из персонажей понравились больше всего Райдер(к тому же озвучка одного из моих любимейших сейю) : самый справедливый, веселый и классный персонаж! Не люблю таких как Сейбер, ибо праведничество, которое предполагает жить себе в убыток, не по мне. Всё правильно Искандер ей говорил: она вела своих рыцарей, но в то же время не пыталась их понять. И Гильгамеш. Офигенный персонаж! С одной стороны антагонист, а с другой - пощадил Вейвера, да и вообще просто немного самовлюбленная личность, но я всё равно фанатею:love: Еще Кастер со своим мастером. Злодеи, ужасные бесчеловечные монстры, но на них интересно смотреть, в отличие от того же Кирицугу. Насчёт музыкального оформления, то мне понраивлось. Начала смотреть это аниме из-за 1 опенинга, который мне очень пришелся по душе. А я всегда выбираю аниме именно по этому критерию. В общем, 10/10. С удовольствием пересмотрю еще раз!
Клеймор
Вот это абсолютно моё аниме! Давно я не встречала такого интересного сенена! Кровь, сверхъестественное, экшен- всё, что мне надо. Концовка,
как я понимаю, не по манге, которую собираюсь теперь читать, раз узнала, что в аниме далеко не всё показано
. После 15 серии, наплевав на все дела, стала смотреть не переставая, ибо стало очень интересно. Персонажи интересные, но кого-то в избранное добавить не могу, хотя Исли еще под вопросом. Рисовка и не понравилась, но и не вызвала каких-то чересчур негативных эмоций. Опенинг и Эндинг порадовали, добавила в плей-лист. Работа сейю хороша, особенно понравилось присутствие Рома Паку. Поставлю 10/10 и пойду читать мангу
Кланнад
Я нашла его! Это первое за два прошедших месяца аниме, которое я смотрела взахлеб. Я не любитель сопливых историй, но тут мне было интересно сказать. Я отнюдь не прониклась историей и там, где по идее надо хотя бы всплакнуть, меня не пробило. Я не знаю в чём моя проблема, но Крестовый поход Хроно я не могу досмотреть уже два месяца, а Кланнад я посмотрела за 2 выходных, хотя обычно с такими сюжетами у меня наоборот. Ну а о теперь о самом сериале. Персонажи интересные, все со своей изюминкой, но кого-то выделить не могу. Музыкальное оформление вроде норм, но добавить в плейлист я ничего не захотела. Рисовка понравилась. Работа сейю на уровне. Начала смотреть второй сезон. Кстати, никто не знает, где можно скачать игру? Ставлю тайтлу 9/10.