Lisiichka

Признания
Мне не хватило.12 серий да еще и по 12 минут(в пересчете на стандартный формат-6 серий) очень мало.Когда досматривал 12 серию,был уверен,что смогу кликнуть на следущую,а нет,дальше только в мангу.
Сериал представляет коротенькие истории по 4 минуты(иногда чуть больше) про разные парочки на разном этапе отношения.Каждая из история очень глупая,наиваня и кринжовая,но при том такая милая.Умилительное "оуу" я произносил каждую серию несколько раз.Это не самая качественная романтика,тут нет перчинки,нет прописанных персонажей и классно прописанного их взаимодействия.Парочки стандартные,в некотором роде даже картонные.Это не Кагуя и даже не Торадора,это выжимка всего самого наивного и лайтового из этих сериалов.Концентрированная романтота без перерывов.И это мне невероятно вкатило,смотрится легко и быстро,необходимые эмоции я получил,а дуэт Масафуми Акаги и Рёко Кадзи вообще стал одним из любимых в аниме.GARный очкарик и цундерка,шикоз же.
В общем-то если есть настроение на романтоту,а смотреть как персонажи 24 серии не могут взяться за руки,выбирайте этот сериал,не пожалеете