Little Painter
в сети: 9 марта 2024

Укрась прощальное утро цветами обещания
Ещё немного о предпоказе :з
Да, действительно, анима стоит быть просмотренным, неплохо бы на большом экране, но если возможности нет, то не беда ). Картинка динамичная, на кадры P.A не поскупились, музыка полностью соответствовала происходящему на экране, друг за другом могли идти сцены с совершенно противоположной тематикой, и это смотрелось вполне уместно, не резало глаз, если можно так сказать. Я думаю, персонажей раскрыли очень даже хорошо, как главных, так и второстепенных.
Ещё, если для тебя аниме это нечто большее, чем просто красивая картинка и полуголые 14-летние девочки, то тебя порадуют несколько интересных вопросов или тем, которые тут раскрываются и над которыми стоит подумать ;)
Ну немного
и никакого инцеста, все даже и наоборот. Любовь между главными героями конечно присутствует, но не в романтическом плане. Ещё в буквально заключительных кадрах заиграл в голове эндинг из Ookami to KoushinryouВолчица и пряности
Озвучка реанимедиа это отдельная тема: вроде все хорошо, но местами голоса были просто монотонными, безэмоциональными, неживыми что ли :/, хотя сравнить с оригиналом не могу, может так оно и должно быть. Ещё в течение фильма можно было закрыть глаза и ты уже в 2007 смотришь Tengen Toppa Gurren LagannГуррен-Лаганн, пронзающий небеса :Д . Но все же спасибо им за озвучку
В итоге, если можете идти в кино- идите , если нет - скоро оно появится и сможете насладиться, но одно точно - просмотра аниме заслуживает