Lloriko
в сети: 25 апр. 2024

Люпен III: Первый
1440x900
Я мало знакома с Люпеном (не довелось пока), но фильмом очень довольна. Думаю, это как раз в его стиле - прийти, навести шумиху, параллельно очаровать всех и вся своей харизмой, а потом также весело уйти в закат...
А графика, мммм~ Пару раз глаз цеплялся за некие странности, но эти пару раз быстро тонули в шикарнейшей анимации. Хочу еще такой фильм про Люпена, мне мало)

P.s. Дзигэна сделали просто красавцем :oh2:
P.p.s. А Люпен иногда на обезьянку похож :ololo:
Хранители ветра
Честно сказать, сначала я просто не понимала чего ждать от этой истории. Сначала хотела написать, что это по большей части сатира, потому что я достаточно много смеялась (хотя за некоторые шутейки было немного стыдно), но потом... Потом меня огорошили драмой, из-за чего я даже чутка всплакнула... В общем, поставила 9/10 (немного не дотянули до моей 10), добавила в избранное на время и пошла философствовать и переваривать (привет смотревшим :star:).
Ну а так, могу согласиться с отзывами от °Morra° и abad, которые они написали выше. Спасибо вам за ваши правильно изложенные мысли)

P.s. Ну, и обязательно нужно поставить понравившуюся цитатку - Пойдем со мной, героем будешь. - Не, спасибо. Я домой пойду, меня мама ждет, будем ужинать. :tea2:
Моб Психо 100 2
Ну, что может сказать такой впечатлительный человек, как я?
Хех, для меня этот сезон Моба заслужил оценку среднюю между 8 и 9, но все-таки поставила 9, заслужил :!:
Изначально сезон мне показался скучноватым (единственно, что помню оттуда до 6 серии - арка с Могами :dunno:), вследствие чего я его благополучно отложила на неделю-две, а потом уже продолжила просмотр. Вот оставшаяся часть мне понравилась и очень! Арка с Рэйгэном была достаточно милой, слегка расчувствовалась) А вот последняя арка заставляла меня периодически немного нервно сжиматься в ожидании появления ???%
Моба там несколько раз знатно приложили, боялась, что сознание потеряет, так что мои ожидания вполне понятны :dunno:
И да, мне понравилось, что аниме стало затрагивать глубокие темы, что Моб стал развиваться, что Рэйгэна раскрыли побольше (а еще он как веселил и поражал меня в первом сезоне, так и продолжил это делать и во втором), да и, впрочем, все остальное тоже было здоровским :thumbup: последний бой немного поразил, круто сделали, постоянно держал в напряжении
И... В общем, я забыла что хотела сказать (:ololo:), но, как часто это бывает, соглашусь с вышенаписанными положительными отзывами и не буду стараться выдавить из себя умные мысли :dunno: Смотрите и будьте счастливы :tea2:
Не вижу, не слышу, но люблю
Есть на свете такие истории, которые я ненавижу... Ненавижу за то, что они заставляют меня испытывать просто море эмоций. И это море накрывает меня такой большой волной, из которой я не могу выплыть. Она вызывает у меня головную и душевную боль, которую очень трудно унять. Но именно такие истории я хочу перечитывать снова и снова. И именно такие истории я и люблю...
Эта манхва как раз из таких историй. Она заставляет тебя плакать от горя, от счастья, немного смеяться и радоваться сквозь слезы. А под конец ты просто сидишь и не знаешь как реагировать, ибо все слезы уже вытекли, все, казалось бы, эмоции уже иссякли, а автор снова и снова заставляет тебя переживать, радоваться и отчаиваться.
Пожалуй, сейчас я не в том состоянии, чтобы описать все свои эмоции от данной работы, но есть один человек, мысль которого мне очень нравится. Он написал тут свой отзыв и, надеюсь, не обидится, если я его сюда снова вставлю, но как цитату... Спасибо тебе за хороший отзыв, а автору за прекраснейшую работу.
Читайте и будьте счастливы :)

Эта манхва - буря эмоций. Смех сквозь слезы. Драма и комедия. Прочитала на одном дыхании. Не особо люблю романтику, но тут... читая, я чувствовала, что что-то сжимается внутри. Боль, горечь, радость, счастье, любовь, злость... Всё это я чувствовала вместе с героями, переживала за них, как за родных. В этой манхве нет ни положительных, ни отрицательных персонажей - герои совершают ошибки, порой поступают хорошо, по-человечески. У каждого за плечами своя история. Поэтому они такие... живые. Настоящие. Эмоции, чувства - всё настоящее. Без утрирования. Автор показал нам, что такое ЛЮБОВЬ. Любовь чистая, искренняя, не безбашенная, лишающая рассудка, но самоотверженная. Даже второстепенные персонажи развиваются наравне с главными. Даже у собачки есть своя история! Любовь материнская, любовь ребенка к своему родителю, любовь эгоиста и любовь человека с чистым сердцем. Читайте не пожалеете! Моя оценка 10/10
Последний месяц жизни невесты
Перечитывала эту мангу несколько раз, каждый раз как первый... Салфетками запастись не в силах... :Cry2:
История прекрасная, заставляет несколько по-другому взглянуть на жизнь. Тия действительно сильная девушка, а ее парень просто мечта) :)
В общем, читать, читать и еще раз ЧИТАТЬ!