LoRe Taint
в сети: 4 мая 2024

Домашняя подружка
Даже не знаю что сказать... Это первый мой отзыв . Прежде чем начать , хочу сказать , что у меня две причины из-за которых я захотел написать этот отзыв. Первая я очень полюбил персонажей и просто не мог не сказать пару слов о б этом. А вторая - концовка :depressed2:.

Начну , пожалуй . Я конечно мог бы указать на красивую рисовку , но думаю в подобной работе это стоит не на первом месте . Так что лучше затронуть ее самую сильную сторону - персонажей. Честно говоря, прочитав мангу полностью , могу говорить с уверенностью , что герои очень хорошо прописаны большинству хочется сопереживать . На протяжении всей истории можно видеть как они растут .

Так же хочется затронуть смысл . Со временем персонажи сталкиваются с трудностями и усваивают мудрости жизни , благодаря этому большинство событий имеют вес и не чувствуются лишними .

Эххх... Ладно пора перейти ко второй причине...
Если быть честным я испытываю отторжение к ней . До прочтения оставшихся на тот момент 50 глав я даже представить не мог о подобном финале. Максимум мысли о том , что Хинафилы или Руифилы недовольны , но никак не о том , что произошло.
До прочтения я был уверен что Гг останется с Руи ведь бывшие чувства к Хине угасли... Однако финал говорит об обратном . Честно... эх... вот честно я был готов ко многому , что Руи влюбится в Повара , что Нацуо в Серивадзаву , (это до того момента как они отшили их ) что Руи умрет во время родов , но никак не то что они решат разорвать помоловку из-за Хины. Причем во время того как та была в коме . Из-за того , что она страдает от безответной любви , хотя ранее этот вопрос уже был решен.
Складывается ощущение , что Сасуга- сенсей хотела усидеться на двух стульях , но в результате упала с обоих . В результате многие недовольны . Я удручён тем фактом , что такая классная история закончилась настолько несуразно и нелогично.
От себя могу добавить , что финал похож на сон Хины , которая напилась встельку .:lol:

Напоследок могу сказать тем , кто не читал эту мангу . Если вы готовы к тому , что концовка может вас разочаровать , то обязательно читайте ведь если смотреть на эту историю не учитывая финала , то она раскрывает много жизненных тем . А те кто уже прочёл её я советую просто смотреть на то всё хорошее ,что было в ней. Я буду вспоминать этот тайтл только с хорошей стороны , а концовку буду помнить такой , какой я хотел бы ее увидеть.

Моя оценка 9/10. Я буду скучать по многим персонажем. А так же буду ждать новой работы от автора.