LobsterMommo

Двенадцать королевств
Мало динамики, много разговоров, но не сказал бы что это пошло сильно в минус. На удивление просмотр был очень лёгким. Сам от себя не ожидал, но посмотрел почти в захлёб. К сожалению немногие герои были недостаточно раскрыты, даже сама ГГ. Вместо многочисленных филеров можно было бы побольше углубится в лор\персонажей, я считаю. В общем, что сказать... В аниме много ваты, от чего иногда становится скучновато, но не смотря на это неожиданно для себя 8\10 :)

p.s. Ракусюн конечно милаха еще тот :happy:
Семь смертных грехов: Знамение священной войны
откуда 7.5? Не понятно... Не то что бы я чего то сильно ожидал, но надеялся что овашки сделают на уровне не хуже первого сезона, хотя бы конца первого сезона. всё сухо и скучно. Глупо было с моей стороны ждать хоть чего то. Убогие файты смазанные неуместными диалогами, "романтика" которая ~>как обычно сводится к тому что КТОТАШТОТАЗАБЫЛОЛО. С другой стороны это овы, да, сильно спойлерить что будет дальше нельзя, но хотя бы рассказали бы в в подробностях про то, что уже было. Про вырезанные то... ай ладно, пройденный этап. Халтура, господа, халтура.Что бы еще хотелось бы добавить...хммм..... ах да. КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ ПУКАН!!11 ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ?! к этой ахилесце мелькающей у меня перед глазами на протяжении полутра часа на бэке еще был всё тот же саунд от Савано, омг, постыдились бы. Я уверен что из-за своей пылающей синем пламенем сами знаете чего я написал на 50% дичь, но вот они, мои эмоции. 4\10 не больше.:angry3: