Lolicon_Chan
в сети: 24 апр. 2024

Лазурный путь
Я фанат мобилки по которой снято это аниме. Ждал с нетерпением ииии получил.... Мда... цензурных слов не хватит, что бы описать то, что я получил. Начнем с того, что сюжет это вообще не понятно что. С одной стороны мы имеем серьезный конфликт Сирен с человечеством. В стане людей произошел разлад и мы теперь имеем 3 стороны. Хорошо было бы если этой линии уделили больше внимания... Но нет, зачем? Лучше показать страдания стартеров за дружбу и перевоспитание ВходиЦены(Энтерпрайз)... Кримсон аксис уделено ничтожно мало времени, и то, только для того, что бы показать Акаги, Кагу да Аянами.
Следущее, что просто вымораживает, это отсутствие логики... Персонажи летают на самолетах, и просто летают. Стоп, стоп, стоп, у нас же аниме про корабли вроде? Появляются какие то станды. Авианосцы рвутся в ближний бой. Да и вообще, такое ощущение, что Кансен вообще тупые. Алло, Бибери, в дурку быстра!!!
Ну и последнее, это тех часть... Анимация шлак, рисовка шлак, банная сцена для ТВ шлак, все шлак...
При этом наше Бибери вначале взяло перерыв в неделю, а потом вообще на 3 месяца. Итог: Как все было плохо, так и осталось. Госпади, Йостары, кому вы отдали экранизацию?.. Даже Кантай получился лучше!
Загадочная история «Коноханы»
Ну что могу сказать... Тайтл чуть выше среднего. Он заставит вас смотреть его, вы не дропнете его на первой серии, но под конец он уже надоест...
Плюсы:
*Моэ
*Ор
*Главная героиня
*Годная драма
Минусы:
*Однообразность сюжета
Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра
От этого аниме я сначала ничего не ждал. Во первых название немного "подозрительное", да и после первых минут просмотра данного тайтла хотелось просто забросить его куда подальше... Но как говорится "Не суди книгу по обложке".
Аниме смотрится очень легко. В каждой серии происходит что нибудь интересное. Тайтл затронул очень много аспектов: тяжёлую жизнь писателя, любовь, путь к осуществлению мечты,взаимоотношения семьи и вопрос как рассказать очень шокирующую правду. Но от такого обилия всего аниме не стало "кашей", наооборот, это пошло ему на пользу
У каждого персонажа есть свои "причуды". Это помогает чуствовать их живыми, переживать за их жизнь, отношения и мечты.
Но, как говорится, без косяков никуда. Этой ложкой дёгтя в бочке мёда можно назвать открытую концовку. На протяжении всего сезона твой ажиотаж все нарастал и нарастал, и тут наконец концовка иииииии ничего не происходит. А под конец насыпают еще вопросов.
Итог: 10/10. Ждем 2-ой сезон. ㄟ(≧◇≦)ㄏ
Если бы я сломал её флаг
Фигня полная...
Сначала мы имеем аниме с ОЯШем у которого есть суперспособность и вокруг которого крутится гаремчик из нескольких тянок. Если бы все так и осталось, то все было бы норм. Получилась бы очень даже отличная онима... НО внезапно начинает происходить НЁХ и появляется некая аноним тян с супер секретной непонятной организацией и отправляет ОЯШа сражаться в какое то левое измерение с какими то там богами... Еще нам затирают дичь про то, как у ОЯШа появилась эта супер способность... И снова неведомая тян...Вопрос к авторам: Зачем так делать???!