Lomtick
в сети: 17 марта 2024

Паразит: Учение о жизни
я думаю, что проще разделить это на 3 части по 8 серий(и мне всё равно, что по сюжету они могут делиться не так)
первая часть была великолепнейшей. эти противостояния, тактики Миги в купе с нерешительностью Шимичи.(в моей версии субтитров это был Шимичи) все эти недопонимания, что он разговаривает с рукой, и то, как он выкручивается были забавными и глупыми. за первых серий я уже прочувствовал персонажей, и эта восьмёрка очень неплохо закончилась
затем, следующие 8 серий. я считаю, что их отсчёт был где - то на моменте когда Миги восстановил пробоину и после чего, персонаж стал более харизматичным, умным, и действия его казались мне наиболее логичными. но его почему - то смущал тот факт, что его переставали признавать а меня смущало то, что он начал это признавать. так же, примерно в этой части было пару серий
с Каной, которая вскоре умерла, но мне хотелось бы увидеть продолжение про неё и про её историю с Шимичи

тем временем я аккуратно подхожу к 3 восьмёрке, где происходило то, чего я и ожидал десяток с лишним серий
объединение с Миги. теперь не как трусливый школьник и монстр, а как школьник и его довольно сильный приятель
однако я не думал, что это будет так скучно, особенно в случае с Гото но после этого пошёл очень странный сюжет, где главный герой признаёт то, что он был неправ всё это время. это меня поразило, и мне не понравилась эта часть сюжета. последняя серия - вообще что - то от него отдельное.
и теперь я подытожу: начало меня очень поразило, ведь это тот гуль, которого нам не дали, затем он стал намного пафоснее, и даже круче, как по мне, а после, вообще признал, что это всё и вовсе ему не нужно, что, естественно меня ошарашило. и он ошарашил меня в тот момент, когда я уже прочувствовал всех персонажей до каждой ниточки. я знаю, я не умею писать отзывы, но я воспринимаю это так.моя оценка 8\10 за последние 8 серий
Наруто: Пересечение дорог
с самого начала погружение в сие 27 минутное творение меня смутили 3д модельки на фоне 2д. сюжет был примерно после первых 20 серий 1 сезона, но по хронологии оно идёт после 141 серии 2 сезона, какого хлеба? ещё негодование у меня вызвало непрорисованность характеров персонажей - это была какая - то пародия? вдобавок не могу поверить, почему Наруто так хорошо дерётся по сравнению с тем Наруто, который в истории примерно по его эпизодам драться вообще не умеет. Орочимару - вообще отдельная тема, он что, был впечатлён тем, что позвал ниндзя уровня генина по душу Саске, и Саске с шаринганом его победил в лёгкую "кооперируясь" с Наруто? таким же образом он мог белкой заинтересоваться. ставлю 3\10 только за технику гарема
Я — Сакамото, а что? Эпизод 13
первая половина - практически бесполезная часть овы, где персонажи только и делают, что лепят себя в лучшем свете. однако вторая часть с преображённой первой серией заставила меня всё же поменять своё мнение о сием творении, но за первую часть овы снижу до 7\10
Я — Сакамото, а что?
забавное аниме, где абсурда хоть отбавляй, но от этого оно не становится каким - то чрезмерно весёлым, но есть много моментов, где можно посмеяться в голосину, иногда творилось что - то не совсем понятное, но это было стильно, круто,круче, круче и быть не может! моя оценка 9\10, поскольку иногда творилось не столько не понятное, а что можно сравнить с каким - то ещё вдобавок и диким, что вводило в ступор