Lord Vampire
в сети: 3 апр. 2024

Дитя погоды
Сгонял я первый раз в жизни в кино на аниме значит=) Смотрел с субтитрами, ну нафиг смотреть с нашей озвучкой. Оказалось это лучше, чем ходить на Мстителей=) Ну а по самой картине. Очень похожа на предыдущую, но хуже чем она (по моим ощущениям). Вообщем, кому понравилось "Твое имя", можете сходить. Вау эффекта никакого не будет, но будет приятно посмотреть. Музыкальное сопровождение тоже хуже. Вообщем где-то на 8 из 10 по моему скромному мнению. Но я влеплю 9ку, за красоту. На большом экране такое смотреть вдвойне приятней.
Кэрол и Тьюсдей
Я думал я один это заметил=) Это идиотские повторяющиеся кадры с массовкой. Причем о боже даже на разных стадионах! Они вообще людей за идиотов держат?=) А так классное аниме. Очень много отсылок. Особенно Артиган - классный персонаж. Я смотрю с субтитрами и его голос очень напоминает Окабэ Ринтаро. После того как он стал бомжом и выступал на фестивале, то сказал, что ни в одной временной линии он не сдастся.
Нищебог же!
Моя оценка 8 из 10. Хорошая добротная пародия и комедия. Допер на счет момента с тетрадью смерти, еще до того как она начала грызть ноготь на пальце=) Согласен с предыдущим оратором, мне тоже Титика показалась слабенькой внешне, особенно на фоне нищебога.
Я хочу съесть твою поджелудочную
Нда, нынче народ мало чем удивишь. Все им новое подавай, да красивое. Я согласен с тем, что сюжет банален, музыка не вау, а как обычный фон для драмы, рисовка не ахти, но для меня это никоим образом не испортило просмотр. Хорошая драма на мой взгляд. 8 из 10.