Lordtao (タラス)
в сети: 17 апр. 2024

Покемон
Хороший мультик хоть и весьма примитивной но все же много людей начинало свой аниме путь именно с него. Я то сам являюсь фаном покемонов но после 180 серий такое чувство что сценарий писал какой то моральный дегенерат или в компании началась творческая криза (много тупых диалогов и действий и приключения троицы более скучным стало) и это подпортило общее впечатление.
Идеальная грусть
Очень даже неплохое аниме где переплетается внутренная борьба гг с правильностью собственного выбора и чувством долга перед своими агентами. Медленно но уверенно накаляя обстановку, подводит к неожиданной развязке (а ведь в какой то момент я подумал что все действие всего то вымысел гг то что она била певицой а потом стала актрисой , и все ето приправлено психоделической обстановкой.
Также аниме затрагивает непростой путь Идолов и жертвы на которое они идут:8): .
Посему я могу смело рекомендую ето произведение для тех у кого мозги не шестикласника. 9/10.
Непорочная Мария
Еще раз утверждаюсь в человеческой ничтожности:bdl: . Ето аниме показывает все людские пороки, которые ведут к разрушению всего что вокруг, а так навиваемые религии ето тоже самое зло с маской сострадания и любви. Наверное человечество и вправду не заслуживает право существовать либо же только малая его часть:8): .
Одиннадцать глаз
Аниме не производит сильного впечатления в нем много тупих моментов и гг хиляк но все же в нем присутствует що то манящие. Кстати надо отдать должное за эротические сцени :oh: (весьма смелий ход) но тем оно приводит в еще большее замешательство об общем мнение:smoker:
Дюрарара!! 2: Продолжение
Терпеть не могу этого таракана (идзая) :evil3: , более гнусного, подлого, и омерзительного персонажа аниме мало где найдешь !!!!!!!!
Аниме мне нравиться оно держит в напряжении от первой серии но кое какие персонажи просто взвешивают и через них хочется больше крови:sick:, :angry2: