Losstarot

О моём перерождении в слизь
Какая-то шляпа если честно, не то, что бы я чего-то ждал от этого сериала, но скажу так, 2ой сезон особо ждать не буду, возможно просто забуду о нём, проходняк, как писал
НекотсукиНекотсуки[comment=4804852]
Сказ о том, как можно испортить годную идею.
Да и идей эти уже было навалом, могли бы сделать поинтересней, но что они делают? Вот пример -
вводят персонажа Shizue IzawaШизуэ Изава который к слову в центре на обложке и практически сразу его сливают, хотя до этого подавали, что это его (гг) судьба и всё такое. Напомнило тему из обзора бэдкомедиана, на фильм газголдер, кто знает, тот поймёт :ololo:

Жалко, могли бы и получше сделать, начало было интересное, но потом скукота и какое-то наивное ребячество.
Судьба/Апокриф
Хотели сделать что-то выше оригинала, а получилось вот это вот. И так, что с сериалом не так? Да практически всё, кроме боевых сцен, они тут очень не плохи. Сюжет - мягко говоря уныл, где-то первые 5 серий смотрелись неплохо, но потом, становилось всё тяжелее и тяжелее. Слишком МНОГО пафоса, он даже там где он не нужен и сцены типа этого - smotret-anime.ru/moments/43893 и подобного здесь предостаточно. Не спорю, есть хорошие моменты, даже помню, что 10 серия мне очень зашла, но... Потом всё поутихло, а к концу и вовсе погасло. Что же касается мира и героев-персонажей, мир тут не понятный и пустой, в начале было какое-то взаимодействие героев с ним и всё... Ну а что до героев сериала, хмм... Какими они должны быть, если мир "никакой"? Один только Kuro no AssassinАссасин Чёрных чего стоит, из маньяка сделали милую девочку, которая вызывает не страх (что по идеи должно быть) а только смех. Что же до глав. героев, ну тут у нас гомункул, который ведёт себя подобающе всем главным героям, может всякие ОЯШи из других сериалов гомункулы? И мы зря гоним на их поведение? Это бы многое объяснило. RulerРулер она милая, но абсолютно не нужная по сути, есть у неё способность "охранять в памяти события предыдущих войн (что уникально для её класса)" которая никак не засветилась и ###... никому не сдалась... Зачем её туда ввели? Наверно для вот этой сцены -
842x483 дабы мы поняли у кого на деле яйца.
Честно говоря, ожидалЬ большего... :ooph:
Всем всего.
Проблемные дети приходят из иного мира, верно?
Ну, такое себе, картинка приятная, но не более. Начало было хорошее, но потом всё спустилось в трубу, после показа сил Izayoi SakamakiИзаёй Сакамаки , все серьёзные события начали восприниматься на "да и ладно, всё равно он всех победит" и как по мне, но концовка вообще ни о чём, ну то есть, они начали рассказывать про своих врагов и какие-то истории вспоминать, да кому это вообще было интересно? Про гамельнского крысолова или про чуму... Вообще бред, лучше бы не делали подобные повороты вообще, а то смотрится немного запутанно и бредово, в одном из диалогов с врагом, глав. герой типа говорит на пафосе "Я теперь знаю кто ты ты и есть, ты настоящее воплощение реки Везер", ну и моё отношение к подобному было примерно таким "Ооо, да мне всё равно". Короче говоря, сериал так себе.