Lossur
в сети: 11 марта 2024

Форма голоса
Прекрасно! Шедеврально! Невероятно! Слов не хватит описать данное произведение. Главного героя сначала ненавидишь, но в конце уже всей душей любишь. Признаюсь, что пустил слезу, так я был рад за героев. Глупо, конечно, что глухонемую девочку отдали в обычную школу, как она вообще должна воспринимать информацию без сурдперевода, но это можно и опустить, ведь фильм такой изумительный. 10/10
Девочка, покорившая время
Хороший фильм о том, что нужно ценить время, которое нам дано. Хороший саунд, приятные персонажи. Неплохо показано изменение героини, но немного слитая концовка, может поцелуй в конце и мне бы хватило. Ещё один минус концовки, который зритель сам должен додумывать. Героине ещё лет пятьдесят ждать встречи с ним? Сколько? Непонятно, хотя может у них в будущем и омолаживающий прибор придумали. Кто знает этот ваш sci-fi. А так прекрасная история, плавно, лампово и легко. 10/10.
Ковбой Бибоп
10/10. Классика, которая не стареет со временем, хоть и прошло уже больше двух десятилетий. Прекрасная рисовка, выглядящая и в 2020 получше того, что выходит сейчас, отличный саунд-дизайн и навсегда запоминающиеся персонажи, которые непохожи друг на друга, но вместе составляют слаженную команду. В основном весь сериал состоит из несвязанных историй, которые, несмотря на отсутствие основного сюжета, рассказывают нам об увлекательных приключениях космических охотников за головами. Сериал всегда разный, он филигранно жонглирует жанрами. Юмор, диалоги, атмосфера. Всё это в данном аниме на высшем уровне, хочется отбросить все дела и пересматривать данный шедевр много раз. Если не задумываться над сюжетом, то смотрится всё на одном дыхании за пару дней. Персонажей раскрыли хоть и не очень хорошо, и то урывками, но если смотреть в целом на произведение, то это отличный представитель жанра фантастика/приключения. Прошлое всегда идёт за тобой по пятам, от него не убежать. Хотелось бы забыться и смотреть, смотреть, но всё конечно.
See you space cowboy...