LoveKiss Mari-chan
в сети: 17 февр. 2020

Амнезия
Меня привлекло как нарисованы герои. Омбре на волосах и на глазах! Образ героини тоже вызвал мимимими! Все эти розочки, бантики, висюльки милы девичью сердцу. Но почитав отзывы, почему-то решила, что сюжет полное УГ и скука. Скорее сказывался опыт последнего просмотренного мною гаремника на основе игры. Но стиль Героини мне не давал покоя, и я решила скрепя сердце смотреть. С Беллой из «Сумерек» же прокатило, что ГГ овца. Все «бойфренды» Героини одеваются у карточного Джокера. А стиль мне этот мил. Сердце успокоилась и начала радоваться. Хотя рисовка сама по себе средненькая. «Бойфренды» раставлены в порядке чем дальше, тем страннее. За короткий период времени раскрыты все. И все разрозненные куски замечательно были собраны в одну историю. Концовка порадовала. Это ж по игре всё таки. Теперь охота поиграть в эту игрушку
Иная
Однажды перед сном, мне захотелось посмотреть одну серию какого-нибудь сериальчика. Я не особо люблю ужасы, поэтому выбрала «Иную». И ошиблась. До самой последний серии не могла оторватья. Всё очень интригующе. Плюс шикарная рисовка, нагнетающая музыка, тема со слухами. Последняя напомнила о японских фильмах жанра ужасы. Потом аниме напомнило «Королевскую битву», когда детишки стали убивать и убиваться
Концовка не шокировала. Что по мне тоже в плюс, когда нет рояля в кустах, притянутого за уши.
Непонятно только зачем в опенинге куклы? Или это отсылка к мертвецам?