LuckyDunial
в сети: 15 мая 2019

Меч Гая. Часть 2
Анимка до какой-то крайности абстрагирует главный сюжет. Вот уже и конец, а мы толком и не знаем какого рожна в этой истории делают бабка с парикмахером (ну типо только если намек на то что любовъ спасает от монстров внутри {всех кроме девки-сосуда, ее она убила хаха}, тогда да, оно все имеет смысл). И так меееедлено ползет повествование, а линии повествования так сильно разделены, что как либо их переплетение выглядит как камео Гинтамы и Sket Dance! : Странновато, неожиданно, нелепо, и, кто это вообще? А концовку слишком круто и кинематографично показывают, да на столько, что совсем забывают про то что я играю, а анимку свернул, и в душе не знаю что там происходит на экране. Ведь я-то думал через тупые диалоги как в книжках опять весь сюжет расскажут, аннет режисеры еще не забыли что картинки в кино существуют чтобы еще и показывать (так мило с их стороны). Так вот , девят десятых, рекомендую к просмотру как хорошего представителя заезжанных направлений жанра, спасибо что хоть что-то из сюжета раскрыли.:thumbup: