LuffyS
в сети: 22 апр. 2024

Сказания Бездны
Ну как сказать аниме хорошее ну до середины смотрится тяжеловата но после середины идет на отлично мне все очень понравилось короче если у вас стальные колокола то уж постарайтесь досмотреть до конца не пожалеете короче если не считать аниме до середины то 10 а так моя 8\10) :thumbup:
P.S. я все же поставил 10 :lol:
Сумо Хиномару
Это отличное аниме с жанром сёнен/спорт и самая лучшая аниме про сумо в нем есть все что нужно четкий опенинг и крутая подача . А Главный Герой просто огонь скорее всего больше продолжений не будет но в принципе они закончили на отлично было бы круто если они сделали бы продолжения уже на про уровне но посмотрим может и сделают главное что бы не испортили это шикарное аниме короче 10\10:thumbup:+_+
Почувствуй ветер
Ееееее бой анимешка топовая мне все очень сильно понравилось интересно когда будет 2 сезон и будет ли он вообще?
Буду надеяться мы должны узнать
в кого там Хана влюблена ну лично мое мнения что в Какэру и я на это надеюсь что буду прав ну очень четкая парочка выйдет
:hurray:
Короче говоря 10\10 + ожидания 2 сезона:cool:+_+
Путь выбора 4
я полностью согласен с -_Niko_ хотел написать то же самое прям с языка все снял )
Я просмотрел все 4 сезона на одном дыхание. Честно анимешка, очень четкая. Я тоже не фанат Китайского аниме, но это прям норм и честно говоря китайцы постепенно улучшают свои анимацию +_+ Мне тоже очень сильно понравился 3 сезон, когда пошло развитие романтической линии.
Так что ждем 5 сезон.:cool: Моя оценка за все 4 сезона : Твёрдая 10 :thumbup:
Князь иллюзорного мира
Аниме шикарное мне все очень понравилось есть сюжет и некая законченность, хотя с намеком на продолжение но когда будет второй сезон жду не дождусь рисовка шикарное юмор топ романтических моментов прилично короче суперское аниме:D Моё мнение 9.8/10 из-за противной оп и эд :hurray: