LuffyS
в сети: 6 мая 2024

Фантастическая Звезда Онлайн 2
Полностью согласен и я стырил пол текста у Hoori Tasuke но он дела говорит прям с языка снял )
Но блин а ведь анимешка не плохая по мне тут 2 минуса.
1: Закончилось на том, на чём всё начаналось не очень прикольно.
2: Романтическая линия ни о чём нам не расскажет. Как говорится "додумывайтесь сами" что там у них произошло.
Вообще моё любительское мнение оценка 9.5 но там не реально поставить эту оценку так что я поставил 10/10:tea2:
Принц страйда: Альтернатива
аааааааааааааааааааа это Прекрасное аниме все очень сильно понравилось 10/10 советую любителям спорта и шикарной графике не пожалеете интересно будет ли 2 сезон хотя я думаю что на этом и можно закончить аниме на этой нотке реально круто
Заморозка: Вибрация
Честно говоря первый сезон очень понравился а второй ну уж слишком они тянули концовка вытащила 2 сезон скорее всего будет и третий ну это не точно но я лично буду рад началу 3 сезона так что посмотрим и будем надеяться что 3 сезон будет таким же классным как и первый
Юри на льду
Аниме довольно мотивирующая что парниша мечтающего превзойти своего кумира и встреча со своим кумиром в роли тренера это мне очень понравилось но что очень сильно не понравилось в этом тайтле проскальзывание нетрадиционных отношений это очень сильно бесит но если не считать этот ужас то аниме интересное так что оценка 8/10 :shock2:
P.S.и да посмотрим что там во втором сезоне будет но с надеждой на то что там не будет присутствовать проскальзывание нетрадиционных отношений и чтобы у Кацуки наконец то появиться девушка а то как то не очень :revenge:
Сказания о демонах и богах
Аниме реально классное мне все очень понравилось:hurray: но для многим будет резать глаза и за того что и сказал ░▒▓▒░+Pufi+░▒▓▒░ и я с ним полностью согласен я бы тоже хотел бы продолжения данного тайтла и будем надеяться что он скора выйдет ну по кайне мере я жду :cool: короче если не смотреть на рисовку и на длительность эпизода то моя оценка 10/10:thumbup: