M3nd0z4_
в сети: 11 июня 2024

Мастера Меча Онлайн II
Если первый сезон ещё можно смотреть,то второй сезон ничем не цепляет и это просто скучно смотреть,особенно вторую половину.Сам сюжет типичный до безобразия: чувак,который в реальной жизни ##### не может,разматывает всех в онлайн-игре и все местные биксы по нему текут.Просто типичный гаремник.
Из плюсов данного "шедевра" могу выделить только музыку и файты.
6/10 и не более.
Милый во Франксе
Ну типо начну с того, что аниме мне понравилось (пожалуйста,не поливайте говном).С самого начала аниме было многообещающим,хотя и сюжет был типичным для этти-романтики(главный герой-овощь,который подцепил клёвую биксу и она начала за ним бегать(а чувак просто хотел меху пилотировать)).
Первые 15 серий были хороши, но потом у авторов закончились идеи и они напихали всё то,что уже было в Евангелионе, Гуррен Лаггане и Килл Ла Килле(ну это просто капец, не хватает только Гендо,который будет орать "Хиро, лезь в ####### робота").
Отношения персонажей так и не раскрыли.Всё внимание было уделено только Хиро и Ноль Два, а на второстепенных персов забили.Хотя самый чёткий из всех персонажей это Горо(чисто душевный челик).
Концовка очень средняя.Уж очень она счастливая.Ей не хватает смертей второстепенных персонажей.
ОнИмЭ на любителя,так сказать).
Привет хентай-арты с Ноль Два и Ичиго))))).