MANYTRUE

Дороро
Впервые пишу отзыв на мангу.
Сразу отмечу что сюжет отличный, но некоторые главы наполнены водой.
Рисовка у манги хорошая (учитывая что она была нарисована больше 55 лет назад)
Думаю твист что Дороро - это девочка странный. Это можно было понять с самых первых глав.
Манга резко обрывается. Очень хочется узнать Что случилось с Хьяккимару? Победил ли он всех демонов? и как сложилась судьба Дороро..
Надо посмотреть когда-нибудь аниме по этой манге.
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Отличное аниме. Прекрасная рисовка, отличный саундтрек, отличные персонажи. Сюжет немного банальный, но классный. Это аниме лучше всего смотреть летом. Давно я не ловил такого позитивного вайба. Также в некоторых сериях есть стёб над стереотипами аниме и манг (По типу длинных и глупых названий, и над тем, что девки в аниме часто орут: "Извращенец!" без особой причины (Привет Нагаторо)
Первые три серии мне не особо зашли, но начиная с 4 серии аниме выходит на новый уровень.
Если вы любитель простого сюжета про обычную жизнь главных героев, то это аниме обязательно к просмотру.
Не издевайся, Нагаторо: Вторая атака
Честно, я ждал от этого сезона большего. Я очень разочарован.
Что хочется отметить:
1) Рисовка. Я всегда хвалил 1 сезон Нагаторо за рисовку. Во втором сезоне рисовка хуже.
2) Юмор. Уместный и смешной юмор превратился в не смешной юмор для имбецилов.
3) Музыка. Саундтрек 2 сезона звучит куда лучше и приятнее.
4) Сюжет. 2 сезон очень был нужен,не смотря на все его минусы. Сюжет классный.

Вроде средний сезон, но это пипец.
:Cry3:
Семья шпиона. Часть 2
Мой последний отзыв в этом году. Аниме "Семья шпиона" - может показаться куда более глубокой историей. 2 Сезон куда интереснее чем первый. Сюжет не стоит на месте. Сценарий шикарный, а про рисовку думаю и так понятно. С каждым сезоном "Семья шпиона" становится только лучше и лучше. Я жду третий сезон и надеюсь что он будет ещё лучше. Заслуженные 10 из 10.
P.S Всех с наступающим новым годом! :)))
Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
Очень не плохое аниме на самом деле. Сюжет только в самом начале кажется не интересным. Концовка - супер! Да, аниме пойдёт не всем, кто-то укажет на средний сюжет, но стоит отдать авторам должное за рисовку. Этот тайтл найдёт своего зрителя, безусловно. Авторам могу пожелать только творческого развития и удачи! :)