MKUltraAffected
в сети: 40 минут назад

Электромагнитная подружка
Задумка отличная была. Мне понравился вайб Меланхолии Харухи Судзумии и Девочки-зайки, мне понравилась Амэ. Но, Боже, как авторы все всрали. ГГ ростом 1.80-2м, который разваливает других челов налево и направо, не может прописать леща вездесущим сумасшедшим тянкам, которые хотят его убить. Он не может выбить из рук 40-киллограммовой школьницы канцелярский, мать его, нож. И ладно бы только это, так он еще и непомерно тупой как пень.
Единственное, что сдерживало мой пригар с тупости происходящего - это режиссура. Да, она тут хороша.
Сюжет же в отличие от нее бездарен и невероятно туп.
7/10 за графон, музыку, режиссуру и Амэ.
Эхо террора
Ужасно переоцененное аниме. Если вы как и я пришли сюда из-за Синъитиро Ватанабэ, то бегите, глупцы.
По персонажам:
9 и 12 - два псевдотеррориста, устраивающие теракты без жертв, прост чтоб на них обратили внимание.
Детектив Кэндзиро Сибадзаки - самый флегматичный персонаж, которого я когда либо видел. Он не будет гоняться за террористами по всему городу, он будет медленно за ними идти, почесывая свою грустную скучающую рожу.
Лиза Мисима - про нее даже писать ничего не хочется вменяемого. Добавить в триллер-детектив персонажа, который умеет только плакать буквально, не шучу, это надо смочь, да.
По сюжету:
Он просто скучный, вот и все.