MTN
в сети: 1 февр. 2023

Пока есть любовь, не имеет значения, что он мой брат
Я не фанат гаремников, даже наверное ненавижу этот жанр, так почему же я посмотрел сея тайтл? В очередной раз скроля ленту, нарвался на данного персонажа (Анастасия Насухара) данному персонажу уделили целый тред с мемасами и т.д. Но, не суть важна, узнав, откуда она, начал смотреть сея тайтл. . .Но лучше бы я его не смотрел, обычный шаблонный гаремник, отличием которого от остального мусора, является лишь то, что тут затронута тема инцеста, которого конечно же тут нет, ввиду того, что это не хентай. Просматривая данный тайтл, мне временами хотелось уложить гг с двух ног, но оно понятно, ведь это же гаремник, и тупость гг будет запредельной. . .В общем, после просмотра сея "шедевра" у меня красный лоб, потому что поза рукалицо у меня была по пять раз на каждую серию. . . Если вы фанат гаремников то, вам зайдет, но если вы обычный бродяга на просторах 2D вселенной то, можете посмотреть данный тайтл только из-за похабных(разумеется в меру заезжанных) шуток энных персонажей не более. (ИМХО)