MaYaks
в сети: 18 апр. 2022

Нас всегда разделяли 10 сантиметров
Ну обычное аниме в жанре романтика. После просмотра всех фильмов я не могу сказать что это аниме мне понравилось больше чем фильмы! Оно слабое по сравнению с фильмом. Что мне очень нравится так это персонажи и концовка аниме! За главными героями было интересно наблюдать, но в не которых случаях я просто хватался за голову со словами 'ЧТООО' от их действий. Но если сравнивать с другими аниме в жанре романтике то этому аниме я поставлю 8/10. Рисовка в аниме мне понравилось, да и музыкальное сопровождение тоже нормальное. Так что аниме я рекомендую к просмотру.
Аватар короля
Аниме мне понравилось, я много смотрел аниме в жанре "игра" и сказать честно это аниме меня не чем не удивила. В плане сюжета аниме стандартное. Рисовка аниме мне понравилось, она была не обычная.
Гг мне понравился своим характером. Аниме я поставил 8/10.
Всегда вялый Танака-кун
Я много посмотрел аниме в жанре "повседневность", но это аниме была самым не обычным. Во первых почти во всех аниме в жанре "повседневность" гг активные и весёлые, но Танака не такой. Это добавляет к аниме и к гг большего интереса. Т.к. я люблю аниме в жанре "романтика" скажу что в этом аниме она показана хорошо и.весело. Аниме я поставил 8/10.
Волейбол!! 2
Ох это аниме мне понравилось также как и Баскетбол Куроко. Это второе лучшие аниме в жанре:спорт. На протяжение всего аниме я не мог не переживать за всех героев. В аниме мне очень понравилось что каждого игрока (персонажа) раскрыли и показали на что он способен. Главные герои аниме очень похожи на главных героев аниме Баскетбол Куроко, тем что как и Haikyuu так и Kuroko no Basket, есть герой маленького роста который как все считают, что он не сможет играть в эту игру( Хината и Куроко). И есть герой очень сильный в плане игры, который будет помогать своему напарнику (Кагами и Кагэяма).
'Вот только в Kuroko no Basket это делал Куроко' ! В целом аниме я ставлю 9/10!
Повседневная жизнь старшеклассников
Ну обычное комедийное аниме в жанре:школа. В первых 3-5 сериях и в правду было смешно, но потом пошло как то не очень, шутки начали повторяться. Самый смешной эпизод в аниме когда Тадакуни, Хидэнори и Ёситакэ переодевались в тян . После этого момента были ещё несколько годных шутак и всё.
В целом аниме мне понравилось я ставлю ему 8/10!