Maao
в сети: 11 февр. 2021

Созданный в Бездне
У абисса свой мир, уникальный мир, с каждой серией вы погружаетесь вместе с главными героями все ниже и ниже. Вам хочется знать, что же будет дальше и есть ли что-то ниже очередного уровня, а что за ним и т.д. Каждый уровень, это свой отдельный мир, со своей флорой и фауной, автор здорово постарался над деталями.
Персонажи в этом аниме великолепны, главные герои сами по себе сплошные загадки, кто такой Регу, откуда он, история мамы Рико так же окутана тайной. Второстепенные персонажи весьма хороши, особенно понравилась Озэн :love2:. И конечно изюминка тайтла Наначи, великолепная работа сейю, позволяет сопереживать ей в полной мере, автор отлично раскрыл персонажа. :!:
В общем подводя итог, если вам хочется захватывающего и интересного путешествия в загадочном мире, то вам это аниме должно понравиться. Но не стоит обманывать себя, несмотря на более сказочную рисовку, произведение имеет эмоциональную нагрузку, хотя это индивидуально, поэтому сразу нужно себя к этому подготовить и наслаждаться. Моя оценка 10 из 10 наааа от Наначи. :thumbup:
Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница
Тайтл шаблонистый шаблон и шаблоном погоняем, тут вам младшая сестренка, подруга детства и быстро сляпаный сюжет. Вроде как все должно строиться на странных и пошлых поведениях главной героини, но они не странные, они тупые и не естественные. Все напоминает какой то бессвязный фарс. Даже среди треша можно найти куда более интересные работы чем эта. 4 шаблонистых шаблона из 10.