Mabuchi
в сети: 18 апр. 2024

Бакуман
9/10 Моя оценка ,сейчас объясню почему не больше и не меньше:
1) У обоих есть будущие жёны, в старшей школе, жёны -_- ,Вы только вдумайтесь в это. (скорее это плюс или минус, ну мне как-то больше это нравится ,чем не нравится, но всё же...
2) Герои, это как-то прям жёстко, нет какого-либо красавчика, нет какого-то супер героя или как-то так. Одеты не слишком хорошо и не плохо. Очень отображает реальную жизнь обычного японского школьника, но уже будущих мангак.
3) Сюжет имеет почти 2 смысла, это: Стать настоящими и популярными мангаками и зарабатывать себе на жизнь этим и Жениться на Азуки. Вот это очень нравиться.
4) Мотиватор, это реально мотивирующее аниме, ведь я рисую оочень плохо, но аниме показывает, что можно даже и без этого якобы важного умения в мире манги стать хорошим мангакой. Я пытался рисовать аниме, после просмотра аниме, даже во время просмотра. Получалось на самом деле так себе:interested:
5) Это романтика, как они идут вместе к целе, как они синхронно думают об одном и том же, смотря на луну. Очень прикольно и понравилось, хотелось бы очень продолжения аниме.
6) Много, очень много героев, нет плохого героя, нет хорошего, который сражался бы с плохим, есть просто герои, живущие своей жизнью, хотящие что-то своё, да это и не удивительно, ведь это всё же не какой-нибудь жанр аниме, где должны быть такие герои, но я про то, что в некоторых аниме жанров таких ,как в этом аниме есть некие такие персонажи, которые через много или несколько серий надоедают, может немного, но всё же надоедают, тут таких по моему мнению нету, нету тупых героев, делающих по факту одно и тоже.
7) Само аниме рассказало, как должно или возможно должна выглядеть манга, ведь не у каждого в России или в других странах Европы есть средства или же что-то такое, чтобы узнать то, что показывается в аниме этом.