MadDok
в сети: 26 апр. 2024

Осколки времени
Сёдзе-ай всегда заманивает сладкой атмосферой, а поклонники жанра каждый раз летят как мотыльки на огонь. Хорошо, что не обращаю внимания на недовольные отзывы и ворчание. Нет тут никаких псевдофилософий!) Сёдзе-ай обыкновенный, я доволен :!: Пишут видите ли, японцы там в тепличных условиях живут, жируют. Проблемы японских девочек, конечно же, чужды русскому зрителю и кажутся преувеличенными.
Без манги всё понятно, если внимательно смотреть и, самое главное, слушать (читать субтитры). Фраза девочек в конце титров тоже многое объясняет. Смешно видеть, что кому-то из зрителей требуется знать о происхождении суперсил и развитие этой темы в отношениях... Фильм не об этом, тут всё проще - чистая психология.
Планетарианка: Мечта одинокой звёздочки
Эх, милота какая. Авторы постарались над образом Робота-тян - Юмэми имеет все черты хрупкой наивной девушки, вроде неуклюжести, утомляемости и позитивности) А создатели будто воспитывали её с нуля, как родную дочку.
Подозреваю, что на флешке 128 EB просто записанные видосики. Хочется реветь?)
"Никогда не разговаривай с роботами", если хочешь оставаться хладнокровным сталкером.