Magilon
в сети: 15 сент. 2024

Твоя апрельская ложь
Давненько на shikimori, ни разу не было желания оставить комментарий, но этот тайтл...
Его не стоит смотреть тем, кто только что расстался с любимым человеком, тем, у кого на душе много переживаний и страданий, очень эмоциональным людям, так как это аниме заставит вас дичайше грустить после просмотра. Но, тем не менее, ОНО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ и заслуживает в целом 9\10. Вы будете и грустными и счастливыми, целая палитра светлых и темных эмоций окутает ваше сердце, вашу душу.
Отдельную строчку занимает музыка, представленная здесь. Она окрыляет, подхватывает вас в темных комнатах и уносит в прекрасные миры! Да, они могут трепаться в момент игры, но названия присутствуют, все можно послушать на ютубе.
Как говорилось ранее, лишних персонажей особо нет, все как нужно, на своем месте. Порой бодбешивал Ryouta Watari, но не сильно, может, только меня ИМХО.
Замечено, что в каждой серии кто-то рыдает, но это не бесит, а почему? Потому что сопереживания вас поглотят.
Стоит ли смотреть? Стоит однозначно, многое упустите иначе! Прямо сейчас? Зависит от вас и вашего душевного состояния:very sad2: