Magzhan
в сети: 20 янв. 2017

Чудовище за соседней партой
всем привет!
нууу... чтож досмотрел данный тайтл, то что я могу сказать: что мне не понравился, и вот почему-за скучность. данный сериал позиционируется как комедийная-романтика, это чушь. по началу кажется, что сериал имеет юмор, но это мнение пропадает после просмотра 3-4 серии. и дальше можно было бы смотреть за романтику, но и здесь полный облом, персонажи разбрасываются чувствами с первых же серии, не пройдя огня, воду и медные трубы, складывается не реальность происходящего, и это полностью убивает сюжет.
после трети серии, я начал смотреть через серию и понял, что нудство с каждой серии увеличивался. а конец проста копец! такого не пожелаешь не одному седзе.
главные герои интересны по началу, а потом начинают живать сопли. динамика развития персонажей отсутствует, кроме второстепенных, которые, хотя бы развиваются. думаю такое впечатления после просмотра "трогательного комплекса" и после начал смотреть этот тайтл.
но все равно, буду честным и скажу: мне не понравился данное творение
Трогательный комплекс
я утопился в этом сериале, хотя, если честно даже не хотел смотреть и об это сильно жалею, аниме просто шикарен.
мне нравится как японцы делают абсурд из любой вещи, наверное это часть ихнего менталитета. в этом чудесном сериале перемешаны все, юмор, драма и не без романтики:hurray: которая самая лучшая. сериал не только жонглирует чувствами героев, но и зрительскими тоже, от смеха, до горячи отношении пол секунды, но смотря на это сам не унываешь, так как главная героиня, на редкость жизни радостная, и под ее влиянием быстро все меняется, очень динамичный сериал, не дает скучать.
общем 100/10 очень классный сериал!!!:D
Неудержимая юность
Ну что же, я тоже досмотрел, этот похвальный аниме и у меня лично смешанные чувства, в сериале много моментов дежавю, думал "эээ... опять будет говорить тоже самое, как и всегда?" и в итоге прав. можно было и придумать другие моменты, но не знаю почему авторы так повторялись, было чувства мыльности происходящего. но не смотря на это сериал пригодный для просмотра.
персонажи разные, есть замечательные моменты, где берет за живое, комедийных ситуаций как не странно-маловато, сериал больше драматичен, рисовка мягкая привыкаешь быстро и музыка норм,
ставлю 8/10, из за нехватку юмора, в некоторых сериях ее ваще нет:oh:
Достучаться до тебя 2
тем кто смотрит аниме по отзывам-СМОТРИТЕ ЖЕ ВСЕ!:D
любовь наверно самое наилучшее, что мог подарить нам природа, за этот несправедливую жизнь, разве нет? а в этом аниме прям извергаются собственные чувства. я так переживал за персонажами, аж даже не дышал, чтобы не помешать героям в их отношениях, так сильно же они захватывают твое внимание.в конце, что то с легко зажалось в груди, оставив неизгладимый след. спасибо создателям, за этот чудесную историю любви.
для меня это аниме бесценна, смотреть нужно:star:
Достучаться до тебя
ну что же, просмотрел все серии первого сезона и мне понравилось
аниме-седзе рассчитана на чувствительным натурам, чем на бойких, и по этому будет много соплей. но от просмотренного я понял что в жизни оно же так и есть, я говорю про чувства любви к человеку. не знаю как у вас, но я дика боялся признаться в любви своей однокласснице, в школьные годы, как не странно все время просмотра, мне вспоминались эти чувства. и мне было приятно распустить сопли и вспомнить былое, за это спасибо сериалу.
рисовка очень ближе к реальности, ну например рост подростков соответствуют к их возрасту и ихни телосложения не имеют там большие буфера и попы, для меня такая рисовка нравится, видимо становлюсь старше. студия не заморачивался с музыкой, мне лишь понравился мелодия в романтических сценах.
главные герой пройдут долги путь, чтоб признаться о своих чувствах, и это мила. для меня бурно развивающаяся отношения не к чему не приведет. надеюсь во втором сезоне будет кульминация отношений. Главная героиня очень красивая, при том очень стеснительная, то же самое можно сказать и о главном герое, но он дубадум в своих чувствах любви, а в остальном очень крут и держит статус популярного школьника. при первой встрече с героиней, я не смог поверить, что имея такую внешность можно быть стеснительной. она очень красивая... очень... очень....:shy
ну чтож аниме мне понравилось, так как очень по седзедски романтично, но повторюсь что сериал рассчитан на соплираспускателям таким как я.
приятного просмотра