Makinon
в сети: 29 апр. 2020

ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?
Тайтл начинается довольно бодро. Я бы сказала даже на 9/10 для своего жанра. У всех свои скрытые мотивы, персонажи запоминаются, все очень комично, шутки отличные,слом шаблонов и скамейки:ololo: И так до серии 4. Затем все скатывается в то, что пародировало. Не то что бы все было плохо, ну менее интересно, на 6/10. Начали добавлять ненужных персов вроде Одуванчика и Цубаки. И к серии 10 все улучшается до 7/10. И вот концовка вроде лучше чем у обычных 12 серийников Как в том же Месть Масамунэ, хотя ничего особо против не имею, тайтл неплохой, когда не ясно это был конец, будет ли продолжение?и т.д. Но все ведется к чему то
линию с Сумиреко, она мне нравится, но слишком очевидно для сериала с разрывом клише.

Да
Асунаро, Химавари и Космея поступили на моя взгляд несколько не правильно. Они конечно защищают свои интересы, однако наврятле это понравилось Кисараги. И у него может пойти антипатия. Это уже нелогичный выбор.

В общем итого я ставлю 7,5 или же 8/10, за начало,
Дзёро, Камелия и Сумиреко
, юмор, слом 4 стены. Хотя из-за середины нужно ставить 6,5/10, но я остановилюсь на 8/10, уж больно начало стоящее и конец плюс минус не плохой(с толстой отсылкой на 2 сезон)
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
По факту слабый тайтл в плане реализации сюжета, экшена и фэнтези. Однако комедия тут действительно неплохая, пару раз я действительно угарала :ololo: И знаете я бы поставила 5, а не 7/10, если бы не одно "но". Это Глен. Я не могу описать то, как он мне понравился. Ну и его взаимоотношения с тоже были интересными. Тайтл держится на комедии и
Глен, Селька, Систи
Ощущение, что фэнтези тут для вида, оно не прям отвратительное, но и хорошим его не назвать. В общем 7 белых кошечек и ленивых учителей из 10.