MaksimGurov
в сети: 6 июня 2024

Эксперименты Лэйн
1. Непривычно много статики, из-за этого смотреть картинку становится скучно
2. Вечно одно и тоже выражение лица главной героини и ее вечное "а, что, а ?" честно говоря подбешивало.
3. Слишком много всего намешали, при этом не раскрыв до конца не одну из концепций. Тут и тайные организации и тамплиеры и искусственный интеллект и нейронные сети, и игровая зависимость, и тайные эксперименты над детьми и концепция бога и т.д , причем иногда это просто плюют зрителю в лицо виде внезапных вставок от лица рассказчика. Такую вот "солянку" очень трудно воспринимать как что-то целостное и продуманное, и произведение начинает напоминать бессвязный рассказ шизофреника.
4. концовка порадовала.
Невеста чародея
Не плохая добрая (местами мрачная даже ) сказка, (если не считать того что в реальной жизни ГГ умерла бы раз пять шесть из-за своего "альтруизма", но на то она и сказка). Но даже не знаю, чего-то все равно не хватает , вряд ли буду пересматривать его еще раз.
Дьявол может плакать
Понравился ГГ хотя до "Данте" из игр явно не дотягивает, сюжет простецкий и слабенький, особенно последние две серии, боевки по сути нет (гг пафосно стреляет или машет мечем бух бах бабах и все, враг повержен), поначалу вроде не шаблонный и хитровыдуманный антагонист под конец стает тупым диаблой-переростком и все равно сливается об ГГ самым тупым способом. В общем с большой большой натяжкой 7-ка только благодаря ГГ и интригующему началу.