Malinkos
в сети: 16 янв. 2024

Кровавый парень
Не рекомендую!
Начало у аниме интересное и не избитое. Так же радует обложка))) Но.... Посмотрев поймёте, что в сюжете куча дыр. А аниме не о драках и философии, а об постановлении проблем. 12 серий перед героями появляются проблемы одна за другой в стиле - "я не могу тебе помочь,пока ты не сделаешь для меня то то... "Крч квестовая игра, а не аниме. В конце мб всё решится? А... Не тут то было! Просто выкинули проблемы за борт (так бы сразу). Про стиллистику вообще молчу. Сначало был упор на экшон. Не вышло. Автор понял это в последней серии и перешёл на философию.(И ой как зря)
ГГ вдруг почему то по мнению автора хотел (нет) всё время спасти девушку, чтобы отпить её крови. А в последней фразе не больше смысла, чем в речи больного шизофрении. Типа наш гг злодей, но для неё решает стать героем. Разве это не было сразу понятно??? Зачем ей говорить, что ты станешь ради неё принцем? Да и героиня хороша. Боится воскреснуть. Упоминает, что боится всех забыть, когда воскреснет... И решается воскреснуть. Вот это да... Нафига вставлять фразу по типу: "Я не хочу вас забыть", а затем класть на всех болт.
В итоге нет ни норм файтинга, ни норм философии. Просто трэшак. Я не шипперю это аниме, просто по - моему авторы загубили очень хорошую идею. Потенциал загублен. Раскрыли лишь 10%. Очень сожалею о потраченом времени.
Торадора!
За сюжет, героев и энтузиазм спасибо авторам! Отличное аниме. 10 из 10. Но за концовку - 3. Променять горячую и симпатичную Минори на каноничную цундеру - Айсаку... Мда. Куда катится мир. Но может я наговариваю... Жизненное аниме. Знаю одну знакомую похожую на Минори.И меня так же отшили как и Минори Тасаку... Но люблю её . Ещё бесит, что в аниме показана не юношеская любовь, а любовь взрослых. Любовь взрослых основывается не на чувствах и страсти, а на привычках. Ну не могут 17ти летние персонажи так любить! Мб поэтому такая низкая оценка за концовку. + ГГ под конец ничего не делает! Просто стоит и наблюдает за разборками!:angry3: А так аниме очень годное и стоит вашего времени на 100%!