Mamonga_19

Плод эволюции
Теряюсь в догадках для кого это аниме.
В целом это стёб над исэкаями категории b, как это должно выглядеть: затравка и отыгрыш .Тут должно высмеиваться безграничная власть главных героев множества исэкаев, однако нам только и делают, что демонстрируют, как легко главный герой всё получает, будь то способности или девушки. Шутки тут, если вы их и заметите в этом уныние, явно нацелены на аудиторию для взрослой аудитории, однако все остальное вопит о том, что оно для детей. Я не хочу сказать, что плохо, когда есть и для детей и для взрослых. Я хочу сказать, что нужно сделать так, чтобы оно было и для тех и для тех. Тут оно вообще для никого.
Ладно, комедия не работает, быть может гарем есть? Вроде есть, хоть я и не любитель такого и не могу сказать, получилось у них хорошо или нет, однако первая же "девушка" вызывает скорее отвращение..
Вкратце, что касаемо технической составляющей, рисовка необычная, но не то чтобы плохая, саунды не стыдные хоть и не впечатляющие. То как поставлены сражения выглядит лет 20 опоздавшим, да в каком-нибудь "Избранным богами" оно выглядит лучше и гармоничнее.
Что мы имеем, не работающую комедию и гарем, постные технические данные. В целом серость и постность.
Спасибо, оно не стоило своего времени.
О моём перерождении в слизь
Не то чтобы плохой исэкай, но я бы не рекомендовал его. Многие просто не знают куда смотреть, чтобы увидеть красоту картины. Вполне неплохие саунды и рисовка, но видел и лучше. Главный герой разумеется непобедимый и выкрутиться откуда угодно, но не за это меня зацепило аниме. Смотря исэкай я жду не отличных персонажей или сверхсюжет, я ожидаю увидеть новый мир, его законы и принципы. Оно входит в разряд лечебных аниме, создающих атмосферу спокойствия. Лично мне понравился этот мир, надеюсь и вас он зацепит.