Mari 3
в сети: 26 июля 2023

Неуклюжая Уэно
отлично!:thumbup: но мало! маловато будет!!:dont want:
аниме для тех, у кого имеется отличное чувство юмора, замечая самые малейшие нюансы сериала!
невинная Уэно, как отражение того, как японские девушки пытаются найти путь, к сердцу своего избранника ))
(вроде тех, кто в день Валентина пытается не просто накормить обьект своего вожделения шоколадкой, но и подмешать туда ЧЕГО ТО ЭТАКОГО)))
не говоря, об утрированных моментах и приличной доле сарказма!
поэтому, воспринимать сериал абсолютно серьезно, называя героиню развратной, чуть ли не нимфаманкой )) верх глупости!
Пять невест
мило и раздражающе - два в одном!:evil:
думаю, что невестой стала или Ицки(ведь с нее и началось) или Мику(к слову, когда она увидела ГГ в блондинистом парике, то засмущалась, так не она ли его подружка из детства?) лично я, за Мику! ) мангу не читала.
Домашняя подружка
с оригиналом не знакома, аниме понравилось!:thumbup:
Нацуо, как интересный персонаж мне нравится, но..
на мой взгляд он махровый эгоист, вот ему как говорится - ''возьми и положь'', но подай любимого учителя на блюдечке!
он получил то что желал, но при этом так подставил Хину! ну конечно, сначала любимое ЭГО и желания, а потом уже второе?:smoker:
Вишнёвый квартет
просмотрела это аниме еще в 2012, до всяких там САО и им подобных экшенов ))
(что не мешает пересматривать его время от времени, освежая воспоминания-прекрасная атмосфера вселенной этого аниме, затягивает)
зрителям , уже избалованным выше приведенным, наверно будет не очень и все же, хочу заступиться за данный тайтл-он прост, но изящен!
отдельно, насчет рисовки...ДА Ё МОЁ! ну как? как до сих пор, не понимать словосочетания - СТИЛЬ РИСОВКИ?! и у каждого аниме, он свой!!
музыкальное сопровождение прекрасно, но на мой взгляд лучше всего оппенинг, эндинг как то тосклив...
Старшая школа Дименшен
интересный аниме-эксперимент, вышел ) довольно необычно:oh2:
любите, смотреть про ''попаданцев'' ? )) так это, как раз таки оно и буквально, из реальности в другой мир:evil:
(заодно, потренировать свой мозг вместе с ребятами (удачно или нет) ))
но, только вот ,разве это не компьютерная графика? может все таки, настоящая рисовка смотрелась бы выгоднее?
P.S. любопытно так то, что играют сами сейю )