MarinaMobi
в сети: 26 апр. 2024

Ура мечте!
Смотрела под впечатлением историй групп из одноименной онлайн игры на телефон. Немного расстроило то, что из других групп показали лишь Розеллию, и нескольких участников других групп.
Если бы не желание посмотреть аниме до конца, то я бы забросила сразу после выступления Касуми с "сияющей звездочкой" в первых сериях. В реальной жизни ее бы не допустили на сцену, даже в таких обстоятельствах. Ну или больше не пускали бы на сцену. Очень неправдоподобно, и это минус.

Сюжет - типичное аниме про идолов, про начинающую группу. Из опенинга было очевидно, кто будет в группе, и было скучно смотреть, как кто-то ноет, что никогда бы не стал играть в группе. Мы то видим, чем все закончится. + К тому же, остальные группы не то, чтобы раскрыли, их даже не показали. 4/10

Графика порадовала так называемыми шейдерами. Прорисовка персонажей средняя
как тут не упомянуть рисовку участников Розеллии, которых будто из паинта достали :ololo:
. В общем, могло быть и лучше. 6/10

Музыка хорошая, эндинг так вообще порадовал. Понравились выступления главных героинь - их было приятно слушать. 9/10

Персонажи - сбор разных типажей, действия которых можно было предугадывать. Для повседневного аниме пойдет. Забавный плюс - авторы наконец внесли разнообразия в прически, не делая их идеальными. Они выглядят правдоподобно. 7/10