Markelle
в сети: 6 апр. 2024

Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков 2
На порядок выше первого UBW, если там ты терпел в ожидании развития событий, то тут герои отличнейшим образом раскрываются, понравилась и история об Иллии и взаимоотношения между учителем и кастер и в особенности героические духи, все обладают своим шармом, не жалею, что вытерпел первый UBW (про арку арчера даже говорить не стоит, она просто топ) опенинги что в том что в этом шикарные, правда звуки файтов не очень реалистичные, ну это уже придирки, отличное аниме
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков
Оценка 8.4, а просмотром я не доволен, Сюжет практически не развивается, 2 серии по 50 минут вообще не дали ничего, буквально пытался дожить до последней серии, до последней минуты с надеждой, что будет хоть что-то, что заставит меня выдать эмоции
Милый во Франксе
Хз зачем люди такие длинные отзывы пишут, по началу было занятно наблюдать за 02, как она выделяется на сером фоне, потом аниме превратилось в симулятор ожидания чего-то, будто бы авторам просто нужно было заполнить хронометраж чем-то до флешбеков, которые получились довольно хорошо и после этого опять все преврящается в симулятор попытки выдавить слезу, все очень тупо, я понимаю, что это аниме и все такое, но оооочень тупо, все непонятно, будто я смотрю второй сезон не посмотрев первый, авторы то объясняют супер очевидные вещи целую серию, хотя можно было уделить 3 минуты, а как раз на важные штуки(хоть таких почти не было т.к аниме пустышка) уделяют буквально минуту, в общем графика приятная глазу и чар диз норм-все что могу выделить, все остальное очень посредственно
91 день
Невероятно годно. С первых серий гг уже затягивает своей харизмой, долго откладывал просмотр и очень жалею, аниме потрясающее. Раньше не смотрел аниме гангста-жанра, но мне прямо невероятно зашло. Наблюдать за тем, как парнишка приезжает в город и манипулирует всем бандитским миром на пути к мести это волшебно, мне очень зашло.