Marutsuki
в сети: 19 мая 2019

Запретная татуировка
Пусть я буду немного спойлером, но я выскажу свое мнение. То ли я вырос из таких аниме то ли действительно это аниме дермовое,
Начнём с сюжета, он ничем не примечательный, хоть вначале он, меня заинтриговал и я даже подумал, что выйдет неплохое аниме, но увы начиная с 5 серии начался полный бред,
Причём Америка опять пуп Земли , и всё опять крутиться вокруг армии и и тайной организации, короче сюжет гавно , за сюжет 2 бала
Рисовка была выколи глаз, вечно дергалось, что-то, да и персонажи не были достаточно прорисованы, ха рисовку - 2
онгоинш и эндинг не цепанули, ( так как у меня за эту позицию только 2 оценки, я решил поставить - 1)
Персонажи выбесили меня больше всего, и поэтоиу я следил на протяжении сериала за рейтингом тупизма в сериле
1 место присуждается малому с его тупыми действиями и вечной самоотдачей, а потом мщением,
на 2 месте по тупизму оказалась его баба, которая побежала за ним, НА #### она побежала, поэтому этой тупой дурочке присуждается 2 место по тупизму,
3 место присуждается американке, у которой есть не понятные родственные связи, она меня выбесила с её защитой малого и любовью к своему близкому родственнику,
ну и последнее 4 присуждается очкастому спецагенту Би-би, выбесил тем, что он целый год не мог пробраться в гарем сестер принцессы и тем, что помогал вечно малому,
Но были и персонажи, которые мне нравились, а именно принцесса, Кот Шрёдингера, и Кар, короче отрицательные персонажи, единственное, что мне не понравилось, это намёк на лесбийские отношения
Тема инцеста и лесби присутствуетдлительно в сериале-1
Вот драки были нормальные поэтому-4
Под конец меня выбесили все положительные герои, что я желал , чтобы они все сдохли и победила принцесса, и поэтому я за персонажей ставлю -1
  • моё личное мнение от просмотра-1
А итоге, аниме получило оценку-1 благодаря в основном главным героям
С его стороны — с её стороны
Очень интересная история в которой хватает и романтики и драмы. Весьма поразили главные герои Юкино Миядзава и Соитиро Арима и с их обстоятельствами быть вместе и держеть друг за друга, одтельно могу выделить дикого зверька( Шибахиме Цубаса). Советую к просмотру, меня даже не смутили повторы ( их было не много), хотелось бы посмотреть продолжение этой истории))). Жаль , что мангу не перевели до конца(((, Поразила также история любви Хироюки Миядзава и Мияко Миядзава, очень зрелищная и интересная!!!
Моя оценка 10
Семь обличий Ямато Надэсико
Я так давно не смеялся, вот это настоящая комедия советую всем просмотреть её - это наСТОящая комедия. Сунако и Кёхей идеальны, жаль , что аниме не пользуется большим спросом, жаль, что нет продолжения(((
Моя оценка 10. Зная даже чем закончится манга я всё равно считаю, что данная история одна из самых удачныхСунако Накахара и Кёхэй Такано мне понравились, сразу они чем-то смогли привлечь моё внимание, конечно я не буду, говорить, чем эта история закончилась, чтобы не быть спойлером, но манга намного лучше получилась, чем аниме.
Привет, Сэндибелл!
Мне понравилось, необычное:) весёлое. Чем-то даже напомнило Завтрашняя Надя.
Что касается трогательных моментов, то они были вначале практически в каждой серии. В некоторых сериях было весело, даже смешно.
Поразили своей силой воли главные герои, в особенности SandyBell, как эта маленькая девочка преодолевала все трудности и невзгоды свалившиеся на её хрупкие плечики, меньше поразил Mark, гнавшийся за своей мечтой.
Как говорили ранее это аниме смотрится легко. Хоть это и старый сериал, однако тут есть на что посмотреть, советую для просмотра.
Ну и конечно же Heppy end, а тут без него.
Честно говоря я поставил 9, на 10 не хватило совсем чуть-чуть, но это только моё мнение.
Прилипала-сан
Благодаря последнему эпизоду я изменил своё решение.
В конце комедия стала походить на драму, что немного удивило меня. Не предполагал, что будет именно такая концовка, когда начинал просмотр.
Единственное, что меня возмутило, это гг Хатоко Фуджимура полная дура( Хотя все могло быть совсем по-другому, но благодаря ей, мне после просмотра данного аниме стало грустно. :depressed:
Я поставил 7.