Masayoshi
в сети: 24 апр. 2019

Боруто: Новое поколение Наруто
Как истинный и преданный фанат Наруто хочу сказать вам одну вещь(В Наруто нам показали как развивался мир шиноби от начало и до конца ,кто создал этот мир,кто научил всех техникам,мировые войны и отношения стран,развитие личностей отличающихся от всех (тоесть людей как сам Наруто и тд в разных деревнях),нам показали что этот мир не справедлив,ошибки прошлых хокаге и других людей,что в мире тоже были хорошие люди,ложь во спасение(я про Итачи),преданность друга(Это уже про самого Наруто),что люди способны меняться(Я про Саске и Обито),про жертву даже собственной жизнью,про стремление,тех кто сломался от боли этого мира,про стремлению к власти и всему что есть и тд и тп )Я хочу сказать что нам показали в Наруто почти все что есть в этом мире и наши ожидания новизны от данного тайтла нас разочаровывают,мы ожидаем большего что есть в Наруто(но не больше чего мы не хотим увидеть).Да по моему личному мнению этот тайтл и в будущем не будет доставать величия серияла Наруто.Но если смотреть это как отдельный тайтл с отдельным мировозрением от главных героев, то по моему выйдет даже отличное аниме,так что ярые ФАНЫ Наруто не стоит расстраиваться смотря данный аниме,вас еще удивит эта вселенная(по крайней мере если не сольют сюжет с супер богами с других миров,и типо этот мир не единственный в котором есть шиноби и тд(как драгонболл)).Если такого не будет то можно и смотреть дальше чего достигнет Наруто на посте Хокаге,и как развился Конохомару и другие,есть ли неизученные техники(по крайней мере смотрите чисто изза этого если вас не устраивает Гг).Так что удачи всем и спасибо что дочитали до конца,а тайтл обезателен к просмотру всем кто смотрел Наруто:))
Дурочка
Рисовка классная,приятно было смотреть на это.Сюжета нет,но есть хорошое комедийное аниме без лишних слов,пафосов,мотивации ,в аниме хорошо прорисована картина повседневности которого можно со спокойной душой смотреть после тяжелого дня,даже в некоторых моментах по настоящему смеялся так как любитель комедийных аниме,автор сделал главную героинью такой дурочкой что даже в некоторых моментах этому не веришь,не понравилось то что в этом аниме на прямую показывают как парень бьет девушку(даже жалко ее становилось),но это сделано ради юмора так что не переживайте и смотрите это со спокойной душной,всем советую(особенно тем кто устал отя всякого пафоса и тяжелых драм)9 из 10
Наруто: Ураганные хроники
Лучшее аниме в моем списке закончилось:(((((((( это мое первое аниме которое я посмотрел и мгновенно влюбился в него ,с 6 класса покупал диски и смотрел это аниме с бич пакетами,покупал кунаи и тд,я буду до сьарости огромным поклонником данного шедевра,пересмотрел 7раз и каждый разудивлялся этому миру ,как все было взвешенно и по какой то мере реалистично,данный тайтл учит нас дружить и никогда не сдаваться ,лучшее что случалось со мной в этой жизни,и я рад что посмотрел этот аниме ставлю 10 из 10