Maslorojiy
в сети: 21 окт. 2023

Восьмой сын, я так не думаю!
Блевотина. Хентайная рисовка и общая динамика происходящего, тупорылый гг и все вокруг него. Если отбросить исекай и часть первой серии, то ничего не поменяется, потому что гг ведет себя не так как перерожденный 30+ мужик, а тот же 5-ти летний долбан (
сцена, когда гг услышал описание шепота смерти и никаких выводов не сделал(ыыыы дедукция)
и
уже в магической школе/академии/не важно, он и окружающие непонятно как себя ведут. Как они постоянно приходят к таким идиотским выводам друг о друге? А просто, это же цирк с конями, мб кто и схавает
). Кто-то сравнил с коносубой, серьезно? Тут ни то что шуток нету, а даже кривляний свойственных анимешкам нету. От диалогов меня тоже порвало, т.к прописывал их идиот. Сюжет банален до нельзя, со своими "а давайте все дружиццц!1" и т.д.
Ожидал от тайтла хоть чего-нибудь, а получил заряд ненависти. 3/10 за не самое худшее ВСЕ.
Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях 4
Предыдущие сезоны из себя хоть что-то представляли, а этот вызывает лишь смех, из-за происходящей в нем тупости, предсказуемости и вызываемого смеха. 3 балла можно поставить за пару историй, у которых были шансы, хоть в итоге и всратые.
Лазурный путь
Визуал и милота. Остальное, а именно ведущие сюжет персонажи, - обезьяны с iq в 20 (Амаги и Кага) без мотивации, особенно под конец. Сюжета, лора, проработки мира тоже, по сути, нету.
А я ведь думал, что хоть немного про нудный текст в игре расскажут...
Балла 4 или 5 с натяжкой поставить можно, да и то только за то, что в игру катал