Master Harema

Мать и дочь с огромной грудью
Отличный способ экономии бюджета при создании хентая подсказал нам сие шедевр: в каждых постельных сценах повторяли один и тот же кусок длительностью в 20-30 секунд, что очень раздражало. Со звуком та же беда (хотя в некоторые моменты голоса не поспевали за движением губ или вообще отсутствовали). Хентай из-за этого казался нудным, затянутым (когда шесть минут подряд показывали одни и те же кадры с ласканием груди, я даже зевать начинал), и мне скорее хотелось выключить. Такой экономии бюджета я ещё не видел.
Вольный стиль!
Я люблю различные аниме про спортивную деятельность. С их помощью можно познакомиться со многими нюансами различных видов спорта, но в этом аниме автор показал лишь красоту тел пловцов. Какие-то постоянные разговоры о дружбе, которыми так полны многие аниме, да и гомосексуальные нотки в поведении главных героев заставляли меня забрасывать просмотр этого аниме на неделю. Досмотрев его до конца, я понял, что это аниме для девушек, которых возбуждают спортивные парни нетрадиционной ориентации, а не для любителей такого замечательного вида спорта как плаванье.