Mastiff
в сети: 24 мая 2015

Токийский гуль
Шикарная вещь. Изначально не хотела читать из-за высокой популярности манги и аниме по нему, но потом уломал себя и прочитала. Такие хорошие персы, так жалко Канеки – самый мужественный и превозмогающий перс, которого я когда-либо видела. Истории персонажей красивые и трогательные. Советую прочитать. Определённо.
Школа мертвецов
Ну... Весьма годная вещица. Для зомби темы сюжет обычный, но довольно-таки интересный. Забавляет сейю персонажей.
Этти неплохое – где где, а в данном аниме груди и трусиков хоть отбавляй) Все женские персонажи имеют свои причуды, а пацаны обыкновенные задроты.
И вот, хотелось бы поставить отдельную десятку за супермега омерзительного Шидо сенсея :8):
В целом ставлю 8/10, за немалое количество кровяки, но минусов в недоработке полно :ooph:, к сожалению.
Любовь как жизнь
Милота~~~ Манга просто мимимисюсюсюняняня лучится добротой и заботой. :shy2:
Двойняшки настолько прелестны, что я начала любить детей :shock:
Все пары в этой манге чудесны, но разделить гг нельзя, к сожалению.
И долгий перевод меня порой угнетает :Im dead: Ну и ладно :tea2:
Дневной звездопад
Эта манга прекрасна и в рисовке, и в сюжете, и в героях. Причём, имеется довольно-таки интересная чередовка романтики и юмора. Гг вызывает симпатию со стороны обоих полов, да и в целом не надоедает.
Как не в этой манге иметься любовному треугольнику? Сенсей зачётный, даже жалко его в конце фанатка Дайки
Рыжее светловолосое чудо, краснеющее при контакте с девушками нечто :perveted:
Юка шикарна.
Девушка-горшок шикарна.
Дядя шикарен.
Все персонажи шикарны :happy:
Автор этой манги сама по себе притягивает своим творением.
В целом: 10/10 манге, почетнейшей Ямамори +100500 :tea2: :Bath2:
Сердца Пандоры
Шикарное и невероятно интересное аниме. Сюжет просто отпад, а каждый герой великолепен. Есть одно но можно ошибочно посудить о характере героев, таких как Джек, Воля Бездны и Зая.
Музыка заставляла рыдать в три ручья, ибо смысл бесценен. Если хотите больше узнать о героях почитатйте мангу. Только договоритесь с нервными клетками.:stress:
10/10, определённо :love2: