Mata Hari
в сети: 5 дек. 2021

Волчий дождь
Это что-то невероятное! Очень атмосферно. Цепляет с первых минут и не отпускает до самого конца. Редко встретишь произведение, которое вызывает столько эмоций. Если честно, было сразу ясно что
они погибнут, можно сказать "классика жанра". От того так сильно сопереживаешь персонажам.
По мне это шедевр, сейчас редко снимают что-то подобное. Все так гармонично: персонажи, музыка, пейзажи. Вещь сложная, но оно того стоит 10 из 10!!!
По ту сторону стекла
Не знаю, почему все так ополчились на это аниме. Да, не шедевр...но точно уж не 5 с хвостиком. Рисовка, как обычно у P.A. Works на высоте. Повседневность не раздражает, не самый мой любимый жанр, но тут вполне даже нечего. Романтика здесь мне очень понравилась, скорее не сопли и ахи вздохи, как это часто бывает, а отношения. Сверхъестественное, это даже забавно...может чуть-чуть мистики и то мимолетом. Тут не об этом. Приятно провести вечер, самое то, легкое и приятное аниме. Твердая 7. Ах да, и музыка - она просто чудесная!!!
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл
Ну вот, я была так огорчена новой интерпретацией сериала, что даже пересмотрела пару серий оригинала, что бы снять стресс. Наверное, слишком многого или даже, скорее, другого я от него ждала. Наверное, хотелось старого в новой одежке, в другом, более современном графоне или, может быть, переноса тех событий на современное время. Но то, что вышло пока очень огорчает. Зачем было менять музыкальные темы :very sad: и
Мамору...где же насмешки и зеленый пиджак, почему она влюбляется в него с первого взгляда, а роза?! как же я ждала ее в первой серии.
. Не знаю, я так долго его ждала и так сильно расстроена тем, что вышло что даже слов нет :noooo:
Пожиратели духов: Зеро
Одно из самых любимых аниме. Очень трогательный и захватывающий сюжет, особенно радует и одновременно огорчает концовка, но оно не было бы таким удивительным, если кончилось бы как-то иначе. Мне кажется в жанрах не хватает драмы. По мне это 10 из 10!
Печать ветра
RO$
Начинается оно бодренько, но позже потихоньку "скатывается". Под конец уже смотреть стало не особо интересно.
Как уже отметили многие, ГГ и вправду не тряпка. Среди кучи ОЯШей, такой ГГ просто счастье. Больше особых (больших) плюсов выделить не могу.
Полностью согласна, такое многообещающее начало было. Но больше 6 поставить не могу, ожидала большего.