MaximShalimov
в сети: 21 февр. 2024

Кэйон!!
Второй сезоне продолжает первый. Но серий стало больше. Похоже народ просил больше K-ONа и студия пошла на встречю и сделала всё что могла. Сезон стало немного скучнее, но видно что создатели всё таки старались удержать планку интересности и увлекательности как могли.
Рисовка качественная. Движения много или даже очень много. Здесь они не поскупились на анимацию.
Музыкальная составляющая хорошая, как и в первом сезоне. А опененг и энденг стали заметно хуже. Опененг какой-то сумбурный, а энденг несколько трешовый, но позволяет взглянуть на персонажей в подростковом возросте.
Лично я получил удовольствие от просмотра по 1-2ум сериям в день. Больше уже надоедает. Это же жанр повседневщины)
Вселенная милашки Хани
Да нормальное аниме. Я смотрел и старый вариант и блеск.

Старый вариант достаточно примитивный. Что нормально для 1973 года. В этом варианте сюжет уже более закрученный. Упор делается на отношения между Хани, Нат и Геннет. Есть и слёзы и местами стекло. Но и юмор никуда не делся. Он восновном гармоничен. Правдо кроме последней серии. Мне кажется они там переборщили. Как-то упорото получилось. Но в целом смотрится интересно, хоть и девчачее аниме)

Рисовка приятная. На всех персонажей приятно смотреть. Фоновая музыка, опененг и эндинг неплохие, но достаточно стандартные. Вот в старом варианте в опененге и эндинге был вокал. И его действительно приятно было слушать, даже рисовку старую интересно было смотреть под него. Жаль, что не сделали что-то подобное и в этом варианте.
Гинтама
31 / 11918
Повёлся на высокий рейтинг. Скачал 50 первых серий в озвучке Sachiburi и начал смотреть.
Ну что сказать, юмор вроде есть, но слабый. Графика старая и примитивная. Сюжет присутствует и он более менее разнообразный и непредсказуемый. Персонажи тоже достаточно разнообразные. И это вобщем-то 2 единственных плюса. Насчёт музыки и голосов сею не могу сказать. Я не заметил их. Опенинг и эндинг тоже не запомнился.
Наверное когда-то давно в 2006-2010 это и было интересно и весело, но сейчас в 2022 году это весьма скучно и примитивно. Непонятно почему такой высокий рейтинг стоит. Просто из-за ностальгии?